Эротика

Голые девушки на засосе

Яркое путешествие в Южную Америку в новом аппарате Gates of Aztec от производителя Pragmatic Play

Все больше интересных проектов от Pragmatic Play радует клиентов в последние годы. На этот раз компания решила сделать упор на мистические игровые автоматы. За основу была взята легенда ацтеков. Чтобы узнать больше о культовой цивилизации и получить шанс на джекпот, гемблеры могут запустить тайтл Gates of Aztec. Новинка была выпущена на основании уже существующего аппарата об Олимпии. В отличие от древнегреческой мифологии, тут главную роль будут выполнять не боги, а воины. И тот, и другой играющий автомат имеет интересные функции и хорошие диапазоны выплат.



Первое изменение для Gates of Aztec касается опции приобретения бонуса. Бесплатную функцию тут можно забрать автоматически за определенный коэффициент к ставке. Поле представлено в виде сетки 6х5. Если же пройдена регистрация играть игровые аппараты можно на деньги с отдачей в 96.5%. Задачей участника становится формирование комбинации из 8 и более элементов. Максимально можно заработать умножение до х5000. В аппарате работает система каскада. Если слот дает приз, символы исчезают, а далее игровой автоматы бесплатно предлагает новые картинки.
Интересно, что тайтл не имеет характерного для провайдера Wild-элемента. При этом тут есть привычная картинка скаттера. Ее задача – открывать доступ к бонусной функции. Кроме того, делая ставки через игровые автоматы бесплатно и без регистрации, можно встретить символы разноцветных камней. Их коэффициенты достигают показателя в х500. Сами скаттеры дарят отличное умножение до х100. Если же их более 3, то открывается 15 фриспинов. Помимо опции ретриггера, вращения имеют дополнительные коэффициенты.

БОЛЬШЕ ИГРОВЫХ СЛОТОВ ОТ ПРАГМАТИК ПЛЕЙ ТУТ 
После регистрации в бесплатные игровые слоты, можно обнаружить особую ставку. Она повысит общие шансы на поимку фриспинов. Но для этого сумма ставки за спин мгновенно поднимается на четверть. Сегодня в каталоге Pragmatic Play представлено несколько сотен уникальных наименований. Самые новые аппараты от бренда вроде Hot Pepper уже привлекли внимание гемблеров. Вероятно, и Gates of Aztec удастся стать одним из перспективных релизов года.скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru