Эротика

Голые девушки на засосе

Аппарат Expansion™ - новое путешествие от Betsoft

Поклонникам тематики межгалактических приключений будет интересен яркий слот Expansion™. Сегодня играть бесплатно игровой автомат от провайдера Betsoft может каждый. Это очередной проект, выпушенный производителем в 2023 году, и он обещает стать лидером каталогов. На поле 4х5 размещено 30 активных линий. Что касается процента отдачи, компания заявляет о средних 96.08%. При топовом умножении в х1212, можно рассчитывать на 12 элементов, а также специальные символы – Wild и скаттер.




Интересно продуман геймплей слота. Символы на экране часто появляются группами. Таким образом, можно получать хорошее умножение. А еще игровые автоматы от провайдера всегда имеют интересные технологии. Например, появился векторный Wild, который создает луч и формирует специальные картинки в конкретном направлении. Теперь можно задействовать линию из диких элементов, чтобы сорвать куш.
При появлении от 3 скаттеров, на поле появляется специальная функция. Она подарит до 15 бесплатных вращений, при которых будет активно умножение от 2 до 10. Кстати, играющий автомат дает опцию покупки фриспинов за ставку, умноженную на 90 или 113. Согласно информации от представителей Betsoft, аппарат стал попыткой углубиться в космическую тематику. Яркое графическое оформление и топовые умножения, невысокая волатильность и хороший диапазон ставок – основные плюсы автомата Expansion™.скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru