Эротика

Голые девушки на засосе

Запуск Mega Ball от популярного бренда Evolution на территории Британской Колумбии

Выбирая игровые автоматы от бренда Evolution, всегда хочется ожидать самого высокого качества. Сегодня разработчик, который специализируется на Live-софте, порадовал гемблеров очередной новинкой. Теперь компания направила свою маркетинговую стратегию на канадский рынок. В частности, будет выпущен Mega Ball, который стал одним из культовых Лайв-развлечений. Релиз состоится посредством партнера производителя – так называемой Лотерейной корпорацией Британской Колумбии (BCLC)




Кстати, это не первый шаг компании Evolution в сторону данного рынка. Конечно, Mega Ball – это захватывающий играющий автомат, который стал отличным решением для быстрого старта. Динамика данного аппарата гармонично сочетается с большим выбором особых опций. Трансляция Live-проекта будет осуществляться из специальной студии корпорации. Игроки получат доступ к софту через PlayNow – популярный канадский ресурс с официальной лицензией.
Стоит отметить, что гемблеры из этой страны уже имели шанс оценить преимущества софта от Evolution. В частности, игровой автоматы бесплатно можно было запускать еще в 2018 году. То есть, добавление Mega Ball – это рациональное продолжение коллаборации с BCLC. Сам софт появился в 2020 году, и с тех пор стал любимчиком многих пользователей. Отчасти проект напоминает лотерею, однако тут посетители приобретают не билеты, а карточки с номерами. Чем больше чисел соответствует, тем крупнее сумма приза. Специальное умножение может достигать х100.
Интересны комментарии обеих сторон данного договора. К примеру, один из директоров провайдера Evolution в регионе рассказал, что это решение стало прорывом для производителя. Теперь регистрации в бесплатные игровые аппараты доступны и североамериканским клиентам. Разработчик рад добавить Mega Ball в общий каталог BCLC. При этом оператор настроен на дальнейшее сотрудничество и ожидает новых продуктивных шагов для взаимной выгоды.
О том, почему стоит оценить игровые автоматы без регистрации и бесплатно рассказал и один из руководителей BCLC. По его мнению, Mega Ball – это яркий проект с потрясающими опциями и современными механиками. Этот софт должен прийтись по душе гемблерам. За последнее время компания Evolution расширяет сферу своего влияния в Канаде. Еще в 2021 году они заключили соглашение с Комиссией Альберты. А через год организация получила лицензию Онтарио.скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru