Эротика

Голые девушки на засосе

Клэр и мальчишник

Мы с Клэр сидели за нашим субботним завтраком, когда я снова вспомнил непрекращающийся разговор, который меня очаровал, но к которому Клэр обычно проявляла очень мало интереса — по крайней мере, при свете дня.












«Тебе всегда нравилось, когда тебя ощупывают, верно?»


"Ты знаешь что. Я никогда не скрывал этого от тебя. Но я также никогда не скрывала, что собираюсь трахнуть одного мужчину в своей жизни, и ты его. Конец разговора. Я НЕ собираюсь трахать Бобби. Он всего лишь охотник за трофеями и не собирается садиться на меня.

Хорошей новостью было то, что Клэр была главным трофеем в банке — и могла быть практически в любой среде, которую она выбирала, — но Бобби никогда не забирался к ней в штаны. Она была стильной блондинкой ростом 5 футов 2 фута с длинными волосами и подтянутым телом. Несколько раз в неделю она играла в теннис, а в остальные дни гуляла или бегала трусцой. У нее были абсолютно идеальные сиськи, и она носила бюстгальтер размером 32 «С», но на самом деле он ей не был нужен, потому что гравитация, казалось, не замечала, сколько массы она прикрепила к своей груди. Да, она определенно была трофеем, но она была целеустремленной женщиной-одиночкой, и у Бобби не было с ней никаких шансов. Как и любой другой парень. Тем не менее, мне нравилось поддразнивать ее по поводу Бобби и других парней. Я знал, что если кто-то и стрелял в нее, так это Бобби, но на самом деле у него тоже не было шансов.

Итак, я попросил Клэр рассказать о небольшом инциденте в банке в пятницу. Ему удалось отделить Клэр от других женщин, и он использовал довольно очевидный трюк, чтобы заполучить маленькую грудь.

Я попытался еще раз, осторожно, пытаясь развить то, что произошло накануне. — Хорошо, — сказал я. — Когда в последний раз тебя ощупывал другой мужчина, кроме меня и Бобби?

«Во-первых, — сказала она, — говорить, что Бобби ощупывал меня, значит немного преувеличивать, но ради аргумента предположим, что он это сделал. Вот и все: финиш. Все кончено. Больше никаких сисек для Бобби от Клэр. Кроме того, если вы продолжите зондировать, вы можете услышать что-то, что вам не нужно».

Не обращая внимания на ее предостережение, я попробовал другой такт. «Хорошо, мисс Клэр, как давно вас не трогал другой мужчина?» Я ожидал, что она скажет, что это был Дейл, ее бойфренд до того, как она встретила меня.

Но она удивила меня, ответив: «Ну, раз уж вы настаиваете на этой линии расспросов, я вам отвечу. В последний раз меня трогал другой мужчина в ночь перед свадьбой. Ты был на том дурацком мальчишнике, и я знал, что парни планировали с тобой переспать, поэтому я решил, что сейчас самое время немного повеселиться.

Немного растерявшись, я сказал: «Хорошо, расскажи мне, кто тебя ощупывал и как это произошло».

— Ты уверен, что хочешь это знать?

"Да. Я определенно знаю».

— Нет. Вы действительно не знаете.

«Я думаю, что действительно знаю, и я просто на грани того, чтобы разозлиться».

— Ты можешь еще больше разозлиться, если я скажу тебе.

«Клэр, перестань играть в игры. Расскажи мне эту чертову историю».

"ХОРОШО. Помните: вы настаивали. Итак, как вы знаете. Я решил провести спокойную ночь, а не выходить на улицу, напиваться и грустить перед нашей свадьбой. Ну, пока я сидел дома, глядя на стены, я решил, что, может быть, я смогу немного развлечься, не выпивая. Итак, я позвонил одному из ваших старых товарищей по футбольной команде (не буду говорить, кому) и сказал ему, что если он сможет добраться до нашей квартиры за пять минут, то здесь его ждет какая-то голая сиська. Он сделал это за три».

«Погодите, вы пригласили его к нам в квартиру?»

«Конечно, я решил, что это лучшее место. Я знал, что ты будешь всю ночь гулять со своими приятелями, смотреть стриптизерш и трахаться — и, кстати, я знаю, с кем. Это было запланировано заранее. Но это другая история».

— Не знаю, с чего ты взял, что я трахаюсь, но об этом мы поговорим позже. Продолжать; закончи свой рассказ».

"ХОРОШО. Поэтому я подумал о том, что я мог бы сделать, чтобы ночь запомнилась для твоего друга — и для себя».

«Как будто ощущение тебя недостаточно запоминающимся», — прервал я. — Так что же ты сделал, чтобы все запомнилось?

— Просто было кое-что, что я всегда хотел сделать для тебя, но почему-то у меня никогда не было времени, поэтому, поскольку это была моя последняя свободная ночь, я решил пойти на это с твоей подругой. Когда он постучал в дверь, я открыла ее и встала перед ним в одном большом прозрачном пластиковом пакете — и к каждому соску у меня был прилеплен бантик. Я был угощением в подарочной упаковке».

— У тебя не было лука, прилипшего к твоей киске?

— Нет, это был не настоящий. Мои сиськи были подарком. Он был там, чтобы пощупать меня, а не трахнуть меня».

— Чтобы он мог видеть твою киску?

"Да, конечно. Это был не подарок, поэтому он не был завернут. Но это не имело большого значения. Менее чем через минуту мои соски тоже обнажились. Без лишнего шума он взял по сиське в каждую руку, снял бантики с моих сосков и начал мять их. Я сразу включился. У меня никогда не было никого, кто бы так просто брался за мои сиськи. Я привык к предварительным. Вы знаете: объятие, поцелуй, скользящее прикосновение к груди, покрытой блузкой, затем, возможно, движение к сиськам. Но не в этот раз. Без единого рукопожатия он сразу же пошел к сиськам».

— И ты позволил ему? Я имею в виду, ради всего святого, ты просто стояла и давала ему потрогать твои сиськи?

«Да, видел — и это тоже было действительно здорово: ни от него, ни от меня никаких притворств. Он был там, чтобы пощупать меня, и я был там, чтобы пощупать. Итак, мы пропустили предварительные этапы и сразу перешли к чувственной части. Повторяю: это было здорово.

«Когда я стоял там со странной рукой на каждой груди, мне пришла в голову мысль, что вы находитесь в центре города с вашими приятелями и танцуете приватный танец с какой-то шлюхой, поэтому я решил, что пока в городе продолжаются приватные танцы, может быть и в нашей квартире.
«Я усадил его на кухонный стул, затем оседлал его и сказал: «От этих ленточек у меня чешутся соски. Не могли бы вы успокоить их — своим ртом?

«Послушно, он осторожно взял мой правый сосок между зубами, затем отпустил его и всосал его в рот. Он продолжал кусать и сосать, пока весь сосок и ареола не оказались во рту. Затем он отстранился и оторвал мою грудь от тела. Он посмотрел мне в глаза, затем игриво отпустил мой правый сосок и всосал в рот левый. Он положил руки на заднюю часть моей задницы и крепко прижал меня к себе. Я мог чувствовать его уже твердый член против меня. Я игриво терлась о него так, что его член терся о верхнюю часть моей киски, возбуждая мой клитор. Между его членом и моим клитором была пара слоев одежды, но ощущения были электрическими. Я знал, что это будет ночь, когда я смогу кончить, но не только потому, что меня валяли».

Я запротестовал: «Это немного больше, чем обнюхивание, не так ли? Ты оседлала парня голышом, а он грыз твои соски».

«О, он делал нечто большее! Мои ноги должны были быть довольно далеко друг от друга, чтобы оседлать его, поэтому, поскольку моя киска была прямо там, он провел двумя пальцами вверх и вниз между губами несколько раз. Когда он узнал, насколько я скользкая, он быстро скользнул обоими пальцами вверх и внутрь. Он даже не замедлился у моего клитора. Он просто вошел быстро и твердо, и я начал кататься по его пальцам вверх и вниз. Это было похоже на петуха».

«Значит, этот парень в нашей квартире уже десять минут, а ты уже совершенно голая с ртом на соске и двумя пальцами в киске?»

— Неправильно, — сказала она. «Это было больше похоже на три минуты, и теперь он засунул три пальца в мою пизду. Это было впервые для меня, и сначала был небольшой дискомфорт, но моя киска быстро приспособилась, и она просто ощущалась как член. Это было очень хорошо, и это казалось уместным. Я думал о том, как ты намочишь свой член в каком-то противном незнакомце, и двух пальцев мне показалось недостаточно. Я быстро расстегнул его штаны и стянул их вместе с жокеями до упора. Он сидел там в кресле, полностью одетый выше пояса, но обнаженный ниже пояса, и его член сидел прямо вверх».

Она улыбнулась мне и продолжила: «Я снова оседлала его и спрятала его лицо между своими сиськами. Я взял его член в руку и несколько раз покрутил. Затем я поднес его к своей киске и начал тереть вверх и вниз по своей трещине. К тому времени я был действительно скользким. — Я не могу позволить тебе трахнуть меня, — сказал я ему. — Но я думаю, будет справедливо, если я помогу тебе сойти. Ты можешь кончить прямо на мою киску, когда придет время; Я не возражаю, но вы не можете положить его внутрь. ХОРОШО?' Задыхаясь, он сказал: «Хорошо, ты за рулем. Все, что вы говорите, хорошо. Но я мог сказать по его дыханию, что он слишком взволнован, поэтому я успокоился.

Я наклонился вперед и прошептал ему на ухо: «Успокойся, успокойся. Не уходи слишком рано. У меня есть планы на твой член, так что подумай о чем-нибудь скучном и не имеющем отношения к тому, что происходит в данный момент. Я хочу избавиться от тебя, но не сейчас.

Она снова улыбнулась мне через стол для завтрака и сказала: «Ты уверен, что хочешь услышать все остальное?»

«Я осторожно открыл рот и пробормотал: «Но я думал, что ты девственник, когда мы поженились».

— О, не глупи, ты трахал меня уже год, когда мы поженились. Ты чуть не трахнул меня на первом свидании, помнишь?

Конечно, я вспомнил. Я думал образно: девственник, кроме меня.

Она возобновила. «Твой вечно безымянный товарищ по команде немного успокоил меня, поэтому я снова начал работать с ним. Я подумал о твоей приватной танцовщице, которая расслабилась на твоем члене — вверх и вниз, вверх и вниз. Тебя трахали, а меня нет. Едва ли это казалось справедливым.

«Итак, я возобновил свои махинации. Я потер немного, затем я немного накачал, затем я сел, прижав его член к губам моей киски, и снова засунул свой сосок ему в рот. При этом я сказала ему: «Мой жених любит смотреть, как подпрыгивают мои сиськи». Вам это нравится?'"

«Не отпуская моего соска, он просто кивнул головой. Так что я сел, освободил сосок и начал подпрыгивать вверх и вниз. Я делал это раньше, для тебя, как ты знаешь, и тебе это очень понравилось, но одна из причин, по которой тебе это понравилось, заключалась в том, что моя киска окружала твой член, когда я подпрыгивал вверх и вниз. Поэтому я взял руку твоей подруги в свою руку и направил ее к своей киске. Я отделил его указательный и средний пальцы от остальных и направил их прямо в свою киску. Он чувствовал себя почти как петух. Затем я начал подпрыгивать.

«Но это было немного неловко, поэтому он остановил меня и сказал: «Я должен внести коррективы; Мне нужен еще один палец, секундочку. Он немного пошарил там внизу, потом сказал: «Хорошо, я готов». Можешь снова начать прыгать.

Я высоко поднялась, и он схватил меня за оба плеча. Конечно, я знал, что происходит. Я колебался недолго, а потом сильно упал. Мои сиськи подпрыгивали очень хорошо, но не поэтому у моего партнера была такая широкая улыбка на лице. Его член был похоронен в моей киске до наших тазовых костей. Мы немного посидели, глядя друг на друга, пытаясь решить, что делать дальше. — О, черт возьми, — сказал я. «Нет смысла тратить впустую великолепное проникновение». Я оттолкнулся ногами, а затем снова тяжело опустился. Мои сиськи подпрыгивали снова, потом снова, потом снова, с каждым жестким проникновением.

«Потом он поднял меня и подошел к стене, не теряя проникновения. Он поставил меня к стене и заставил мои сиськи подпрыгнуть еще немного. Затем он поставил меня на пол и еще немного подвигал моими сиськами. Затем я перевернул его и оседлал его член, еще больше подпрыгивая сиськами.

«Мы прекрасно провели время. Я получал невероятно хороший секс, а он получал кусок задницы от кого-то, что было настолько неожиданно, что он, вероятно, никогда - никогда - снова не повезет. Никто из нас еще не кончил, но я подумал, что мы оба заслуживаем оргазма, поэтому я сказал ему: «Ты знаешь, что это одноразовая вещь?»

Он кивнул.

— Ну, тогда давай закончим по-хорошему.

Он снова кивнул.

«Хорошо», я собираюсь полежать здесь пять минут. В течение этого времени ты можешь делать со мной все, что хочешь, что не опасно и не больно. Небольшая боль может быть приемлемой, если она исходит от проникновения, но мне не нравятся удары, пощечины, укусы или другие жестокие и подлые действия. Когда пять минут закончатся, ты должен идти домой, так что тебе лучше кончить за эти пять минут, и я думаю, что тоже заслуживаю того, чтобы кончить. Но ты не можешь кончить в мою киску. Согласованный?"
Он кивнул в последний раз. Так что я лег на спину, выставив все напоказ.

«Он был очень внимательным и благодарным молодым человеком, когда исследовал мое тело. Он двигался перед моей макушкой, и мы посмотрели друг на друга вверх ногами, а затем поцеловались вверх ногами — единственный поцелуй за ночь. Затем он немного потянулся вниз к моим сиськам, где он внимательно посмотрел на мои сиськи, исследуя их руками и ртом.

«Это такие идеальные сиськи», — сказал он. «Мне бы очень хотелось их сфотографировать. Сейчас у меня нет с собой фотоаппарата, но могу ли я взять их позже?»

Трепет пронзил меня. Меня никогда не фотографировали обнаженной, но эта идея меня взволновала. Но мне удалось сказать: «Я не знаю. Возможно нет."

«Он не настаивал. Вместо этого он продолжал водить ртом по моему животу, а затем по аккуратно подстриженному участку. Он остановился наверху моей киски и раздвинул ее пальцами, обнажая мой клитор. Он осторожно подул на него, затем потянулся ртом и очень осторожно взял его между зубами. Оно было таким чувствительным, что я не знал наверняка, испытываю ли я боль или удовольствие — или и то, и другое. Затем он отпустил зубы и начал кружить языком по кругу. Когда он это сделал, его член уперся в мою щеку.

«Как ты знаешь, я не люблю сосать член, но в этот момент… . . Ну, это было прямо здесь, поэтому я импульсивно схватил его пенис и взял его в рот. Пока он ласкал языком мой клитор, я гладила его член своим языком и внутренней частью рта. Всего через несколько секунд он отстранился от моего клитора и прошептал мне на ухо: «Я хочу снова трахнуть тебя».

"Сделай это." Я ответил.

«Поэтому он развернулся и заполз между моих ног, когда я развел их далеко друг от друга. Он лизнул мой клитор еще раз, затем двинулся вперед, направляя свой член к моей киске. Я взял его член в руку и поднес его к своей пизде. Я потерла его вверх и вниз пару раз, чтобы хорошо распределить естественную смазку, затем еще раз провела ею по своему клитору, прежде чем протолкнуть головку к отверстию. Затем я свободной рукой оттолкнула его лицо от своего и тихо прошептала: «Купи твердо». Ты можешь кончить на мою киску, но не в нее, так что будь готов. Он кивнул. Я снова прошептал: «Трахни меня сейчас. Трахни меня жестко!»

«Без дальнейших промедлений он толкнулся очень сильно и погрузился на дно моей киски, когда наши таза снова сильно сошлись. Он был так далеко, как только мог. Он оторвал свое лицо от моего и посмотрел мне в глаза, улыбаясь. Он был чертовски горд собой — как и должен был. Он только что погрузил свой член в девушку, которая просто не позволяла парням делать это. Во-вторых, его член отсосала, хоть и ненадолго, девушка, которая просто не сосала члены, даже твой. В-третьих, эта девственная девушка смотрела ему в ответ, прямо в глаза и тоже улыбалась. У нее был новый член, заполняющий ее сверху донизу, и ее влагалище только что получило самый сильный толчок в ее жизни. Итак, я продолжал улыбаться и сказал: «Сделай это снова. На этот раз тяжелее.
«Поэтому он медленно отстранился — полностью наружу и остался стоять рядом с моей киской, с его членом, готовым снова погрузиться. Я держал его член как раз в нужном месте и сказал: «Хорошо, я считаю до трех. На три, дайте мне еще раз — тяжело! Посмотрим, сможешь ли ты снова достичь дна».

«Я насчитал раз… два… — Я раздвинул ноги так широко, как только могли… ТРИ! Я схватила его за задницу и сильно потянула, когда он снова пронзил меня. По ощущениям даже лучше, чем в первый раз. Он улыбнулся; Я улыбнулась, затем он сделал это снова. Потребовалось около шести больших гребков, прежде чем ритм стал равномерным. У него оставалось две минуты до того, как он должен был уйти, поэтому он начал работать над тем, чтобы меня вытащить. Он скользнул своим телом вверх так, что его член терся о мой клитор, когда он поглаживал. Это сработало отлично. Я широко расставила ноги и прижала клитор к его поглаживающему члену.

«Я знала, о чем он думал: если он сможет оттрахать меня за отведенное время, то может когда-нибудь снова трахнуть меня. Честно говоря, я думал в том же направлении. Итак, сбросив все свои запреты, я просто позволил себе уйти. Как вы знаете, когда я кончаю, я кончаю только один раз, но у меня могут быть долгие, интенсивные, бурлящие оргазмы — что я и делал. Его время истекло, и он довел меня до оргазма, но у него его еще не было. Так что я просто лег на спину, заложил руки за голову, широко расставил ноги и сказал: «Я не собираюсь удерживать вас до срока. Давай, используй мою киску. Возьми столько, сколько пожелаешь, но я хочу, чтобы ты вышел, прежде чем уйти.

Я должен признать, что он не торопился и, казалось, наслаждался трахом моей влажной, теплой, но все еще тугой киски. Он делал несколько поглаживаний, затем останавливался и играл с моими сиськами, затем делал несколько поглаживаний, затем отталкивался и оценивающе смотрел на меня. Однажды он полностью вырвался и отодвинулся от меня на несколько секунд, в то время как его глаза переместились с моих сисек на мою киску. Он раздвинул мои ноги на мгновение и раздвинул мою киску, в то время как он быстро лизнул мой клитор, затем провел языком один полный круг вокруг него, прежде чем выпрямиться и схватить меня за лодыжки. Он раздвинул мои ноги, пока я тянула его член к отверстию моей киски. Он сильно оттолкнулся и снова погрузился, затем раздвинул ноги и соединил мои ноги в своих, не теряя проникновения. Моя киска очень плотно сомкнулась вокруг его члена. Затем он начал устойчивый удар. Он продолжал это без остановки в течение долгого времени, и как раз в тот момент, когда моя киска снова начала приходить в себя, он кончил — внутри моей киски. Мне было все равно. Он так хорошо со мной поработал, что заслужил оргазм внутри киски.

«Одевшись, он спросил: «Тебе понравилось?»

«Ууумммм, даааа», — сказал я. "Было очень вкусно."

«Я заработал еще один кусок задницы в будущем?»

«Неееет, я так не думаю. Я выхожу замуж завтра. Помнить?"

«А что насчет тех фотографий? Я могу сделать это, не касаясь тебя».

«Снова легкий трепет прошел по моему телу. "Я не знаю. Возможно нет."

— Что ж, я приму это. Это не «нет».

«Нееет, это не совсем нет, но в основном нет».

"Достаточно хорошо. Я буду счастлив вернуться домой без полного «нет».
«Нееет, это не совсем нет, но в основном нет».

"Достаточно хорошо. Я буду счастлив вернуться домой без полного «нет».

— Он ушел вскоре после этого, а ты вернулся домой примерно через полчаса. Я решил дать тебе второй кусок задницы на ночь. Эта приватная танцовщица, должно быть, действительно возбудила тебя, потому что ты прыгнул на меня, как только забрался в постель, и на счет три вошел в меня своим членом. Второй раз это случилось со мной той ночью. Да, я бы сказал, что это был довольно хороший канун свадьбы — для нас обоих.













скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru