Эротика

Голые девушки на засосе

Как победить более крупного и сильного противника в ситуации самообороны

Проще говоря, жизненно важные области описываются как точки по всему телу человека, которые человек не может развить с помощью силовых тренировок, упражнений или других физических режимов.

Независимо от того, сколько времени этот человек тратит на поднятие тяжестей или набор массы, это абсолютно ничего не сделает для укрепления, улучшения или защиты его жизненно важных областей.











Эти жизненно важные области включают глаза, горло, переносицу, пах, уши и несколько точек давления, которые проходят по всему его телу, прямо под уровнем кожи. К ним относятся седалищный нерв, идущий от нижней части спины вниз к стопе, а также большие группы нервов в области шеи и головы.

Все эти жизненно важные области, независимо от того, весит ли цель 100 фунтов или 300 фунтов, могут быть использованы, чтобы дать вам шанс либо убежать от противника, либо продолжить свой заградительный огонь и победить его.

Глаза, уши, переносица и горло не требуют большого давления для эффективного воздействия. Если ты ткнешь его в глаз четырьмя пальцами или большим пальцем, это приведет к двум основным результатам.

Во-первых, он не сможет ясно видеть и не сможет продолжить атаку. Во-вторых, в зависимости от силы вашей атаки, он может сбежать из-за сильной боли.

Сложение обеих рук и одновременное удары по ушам могут дезориентировать его. Воздействие удара сложенной ладонью по барабанным перепонкам дает вам эту микросекунду, чтобы продолжить свой заградительный огонь.

Горло — еще одна хорошая целевая область. Использование «V» вашей руки или использование вашего предплечья (предпочтительно вашей кости предплечья) в быстрой и резкой манере заставит нападающего, возможно, задохнуться, задохнуться, булькать и на мгновение расслабиться, что позволит вам убежать, если вы находитесь в его понять.

Наконец, переносица, или просто нос в целом, является ключевой жизненно важной областью. Любой удар, который вы можете нанести ему в нос, нанесет некоторый урон.

Если это не вызовет брызги крови на его рубашку, то пораженная область пазухи заставит его нос капать, опухать и пульсировать, а его глаза постоянно слезятся. Это старая, знакомая поговорка, но это правда. Если он не видит, он не может сражаться.

Много нервов

Нервы проходят по всему телу. Те, что очень близки к уровню кожи, являются основными областями, которые можно использовать на противнике. Седалищный нерв, который является одним из самых популярных и известных, проходит по всей внешней длине ноги. Очень чувствителен к ударам.

При правильном попадании это может привести к тому, что человек рухнет на землю и временно потеряет возможность использовать эту конечность. Один точный удар может повлиять на него, несколько непрерывных ударов, направленных в одно и то же место, могут его свалить.

Ваше колено представляет собой идеальный ударный инструмент, как и ваш кулак (или, что еще лучше, всего один или два сустава), а также плоскость вашей стопы. Когда кость встречается с нервом, возникает боль и нестабильность.

Атака на седалищный нерв не только поможет вам одолеть его, но и он не поднимется, чтобы контратаковать или преследовать вас, если боль будет достаточно сильной.

Другие крупные группы нервов существуют вокруг шеи, горла и вверх и вниз по костям рук. Соотношение жировой ткани и мышечной массы будет иметь значение, какие точки давления будут эффективными, а какие нет.

Если вы не можете добраться до нерва, вы не можете использовать его, и толстые слои жира могут привести к этому. Работайте над давлением на нервы, расположенные близко к костям, и на те, которые вы можете крепко зажать, словно когтями.

В нервных техниках важна точность, и чем меньше, тем лучше. Например, приложите к нерву только один указательный палец или сустав, а не все пальцы или всю руку.

По возможности старайтесь нанести несколько ударов в одно и то же место на теле противника. Это быстрее измотает нервы и даст более быстрый результат.

Получить помощь

Несмотря на то, что голых рук может быть достаточно, чтобы нанести урон вашему противнику, в определенных ситуациях может потребоваться использование ручного оружия для помощи. К таким обстоятельствам относятся случаи, когда нападающий носит толстую одежду, громоздкие пальто или куртки, что может затруднить доступ к нужным местам нанесения ударов.

Если ваши руки меньше среднего или если ваша сила очень мала из-за физических ограничений, то помощь с оружием определенно необходима.

Тип оружия, которое вы носите, должен подражать ударным способностям человека. Кубатон (шестидюймовая деревянная или стальная палка, которая надевается на кольцо для ключей) позволяет жертве нанести точный удар либо углом плоского наконечника, либо непосредственно заостренным наконечником, в зависимости от типа модели .

Выдвижная дубинка также обеспечивает тупой конец для ударов по точкам давления, но у нее есть дополнительное применение - твердый шариковый наконечник, который можно использовать для быстрого удара нападавшего по носу, горлу, паху или любым доступным нервным узлам.

Импровизированное оружие также может быть включено в ваш план защиты. Такие предметы, как ключи от машины, кончик зонтика или даже карандаш или ручка, могут быть использованы против жизненно важных органов противника.

Множественные удары или силовые удары

Когда вы сталкиваетесь с более крупным противником, и физический ответ является вашим единственным вариантом, имейте в виду, что несколько быстрых ударов дают гораздо лучшие результаты, чем один или два «мощных» удара.

Вкладывая всю свою энергию и движения в один удар, вы, во-первых, откроете для соперника большую часть своего тела, что может привести к травме, а во-вторых, потеряете драгоценное время. Например, за время, необходимое для нанесения одного мощного удара по носу противника, вы можете нанести три-четыре коротких, более тонких атаки и разрушить намеченную цель, его нос, глаза, горло и, возможно, другие области.

Держа руки перед собой, вы также можете парировать или отражать любые удары, которые он может нанести. Если у нападающего есть нож, ваши руки могут удержать смертоносный клинок от ваших собственных жизненно важных органов.




скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru