Эротика

Голые девушки на засосе

Развлечение со страпоном

За исключением некоторых неуклюжих (хотя и приятных) экспериментов между мальчиками в подростковом возрасте, я всегда был полнокровным гетеросексуальным мужчиной, безмерно наслаждающимся удовольствиями, которые может предложить женское тело. Непредубежденный, даже предприимчивый любовник. Мне посчастливилось насладиться очень захватывающими и полностью удовлетворяющими гетеросексуальными отношениями, как долгими, так и короткими.




Тем не менее, без видимой причины, когда мне было под тридцать, я начал позволять себе мысли о том, насколько забавными были «неуклюжие встречи» с другими мальчиками в моем подростковом возрасте. Первоначально это было бы просто случайное возвращение разума к одному из этих непослушных событий, но постепенно мысли о раздевании, прикосновении, трении, сосании пронизывали мои фантазии, пока я не обнаружил, что довольно регулярно дрочу, переживая эти случаи.

Каждый раз меня терзало чувство вины за то, что я позволил себе возбуждаться от «гейских» мыслей, но каждый раз я не мог отрицать, что мои оргазмы были более сильными, когда я думал о нервном выпуске моего жесткого члена в первый раз перед другим . мальчика, чтобы он прикасался к нему, или лежала обнаженной бок о бок, когда 13-летние дрочили друг другу, пока мы не кончили на животы, или время в возрасте 14 лет, когда я сосала член другого мальчика в школьном туалете, заставляя его кончить мне в рот примерно через ровно 10 секунд.

Иногда я даже ловил себя на том, что наблюдаю, как моя девушка сосет мой член, и не мог не думать о том, как хорошо было бы снова делать это самому – иногда я даже немного завидовал тому, что она должна получать все «веселье».

У меня были прекрасные отношения с моей девушкой, и мы наслаждались очень активной и полной приключений сексуальной жизнью; мы могли делиться фантазиями друг с другом и делали это регулярно, но я не стал признаваться, что на самом деле я хотел ввести больше членов в наши отношения как для меня, так и для нее! Я отчаянно хотел поделиться с ней этими мыслями и фантазиями, так как я находил их очень возбуждающими, но я очень волновался, что она просто подумает, что я «тайный гей», и полностью потеряет ко мне интерес.

Однако каким-то образом в течение длительного периода времени (если вы спросите меня, как, я, честно говоря, не могу вам сказать) я постепенно внедрял эту идею в наши фантазии, и, к моему изумлению, после небольшого первоначального смущенного удивления, она согласилась с этой идеей и тоже начал находить его включенным. Со временем у нас состоялось несколько откровенных дискуссий, из которых стало ясно, что она не против этой идеи как части наших фантазий, пока лишний неопределенный член не заменит ее и пока это останется фантазией и не станет реальность .

Без моего ведома она купила страпон, который, к моему удивлению, надела однажды вечером, когда я пришел к ней домой. Это был фантастический опыт, так как мы переписывались во время моего путешествия, и поэтому я уже был мега возбужден, когда приехал. Кейт забрала меня на вокзале и отвезла к себе домой. Войдя, она сняла пальто, чтобы показать свое великолепное тело, одетое в черную баску, чулки и подтяжки, но с массивным розовым членом, торчащим из ее промежности.

Я задохнулся от восхищенного изумления, когда ее поведение изменилось, и она приказала мне встать на колени и сосать ее член. Я никогда не испытывал ничего подобного ни с кем раньше, но по долгу службы взял кончик ее члена в рот. Она схватила меня сзади за волосы и глубоко вонзила свой член мне в горло, заставив меня немного задохнуться.

Она продолжала довольно сильно трахать мой рот, вставляя и вынимая огромный член . Я симулировал сопротивление несколько раз, что только заставляло ее трахаться сильнее, и все время она говорила мне признать, что я люблю член; что я хотел сосать настоящий член , и на мгновение или два я не был на 100% уверен, что это часть ролевой игры, но я, конечно, с радостью признался ей в этом, и это, казалось, возбудило ее еще больше.


Пока я сжимал ее член и продолжал сосать и лизать его, как будто он был настоящим, мои пальцы время от времени ощущали великолепную влажность ее киски, и я никогда не терял из виду, как сильно я хотел глубоко вонзить в нее свое собственное мясо. «Скажи мне еще раз, как сильно ты любишь сосать мой большой член ». Она лаяла. "Я делаю." Я ответил. «Я люблю сосать его, и он такой большой и твердый, что я задыхаюсь.

Как бы я хотел, чтобы горячая сперма выстрелила мне глубоко в рот, чтобы я мог ее проглотить». Я добавил. В этот момент Кейт достала настойку из индейки, наполненную теплыми сливками, и брызнула мне на лицо и в рот. Ощущение было невероятно реалистичным, и я целенаправленно проглотил столько, сколько мог, и поднял свое лицо к ней, чтобы она могла наблюдать, как я слизываю «сперму» вокруг моего рта.

Кейт сняла страпон, и, все еще стоя на коленях, я спустил ее трусики на пол. Изящно она вышла из них и встала передо мной, слегка раздвинув ноги в чулках и уперев руки в бока. Она улыбнулась мне и сказала. "Хорошо. Вам понравилось? Это было похоже на тебя. Я тоже, но теперь я очень, очень мокрый». Она протянула руку и слегка раздвинула половые губы, чтобы я мог видеть, что она такая мокрая, как я никогда не видел ее прежде.

Я приблизил свое лицо к ее киске, едва касаясь ртом ее губ, я посмотрел на нее и увидел, как она закрыла глаза и откинула голову назад от удовольствия, когда я глубоко ввел свой язык в ее дырочку и проглотил полный рот ее красивого Влажность, облизывая губы, я вернулся, чтобы продолжить, вводя язык внутрь и наружу, облизывая вверх и вниз ее опухшие губы, останавливаясь на мгновение, чтобы облизать и нежно пососать ее клитор, отчего она вздрогнула, а ее колени слегка подогнулись. Я улыбнулся, когда она застонала от удовольствия и сказала. «Прости, мне просто необходимо, чтобы твой член был внутри меня прямо сейчас!»

Я снял одежду, когда мы поднялись по лестнице в ее спальню, она вошла и легла на спину на кровать, все еще одетая в баску и чулки, а я стоял голый в дверях, поглаживая свою эрекцию и улыбаясь ей . «Боже, я так хочу, чтобы ты трахнул меня, и трахнул меня прямо сейчас». Она сказала, подняв колени и раздвинув ноги, ее рука потянулась к ее киске, и она начала тереть свой клитор, пока я смотрел.

«Давай, поторопись и засунь в меня этот массивный член сейчас же!» Тон ее голоса стал более настойчивым и умоляющим. Ее ноги раздвинулись шире, когда я подошел к ней на кровати и начал целовать ее от ее ступней, вверх по ее ногам, внутренняя поверхность бедер на мгновение остановилась, прежде чем снова облизать ее насквозь промокшую киску .

Мой рот путешествовал вверх по ее животу и к ее дерзким сиськам, и я облизывал каждый сосок, который становился заметно более напряженным, когда я делал это, нежно покусывая каждый по очереди, я мог чувствовать, как кончик моего члена соприкасается с ее киской. губы заставляют ее стонать и крепко схватить мой член, помещая мой набухший, блестящий шлем у входа в ее киску.

Она умоляла меня войти в нее поглубже, но я хотел ее немного подразнить. Я убрал ее руку и посмотрел вниз, пока я тер свой твердый член, с которого капала предэякулят, вокруг ее киски, пока ни один из нас не смог больше этого выносить, и я погрузил его глубоко в ее гостеприимную дырочку. Одним движением я погрузился в нее на все девять дюймов, пока не почувствовал, как сок ее киски вытекает на нижнюю часть моего живота.

Медленно, я скользил полностью в ее ноющую киску и из нее, заставляя ее визжать от удовольствия и обхватывать ноги позади меня, как будто удостоверяясь, что я не сдерживаю ни одного члена от нее, крепко сжимая меня при каждом движении внутрь. . Постепенно я увеличивал темп своих движений, пока не почувствовал, как мои яйца шлепаются о ее ягодицы, а наши лобковые кости сталкиваются.

Мое сцеживание становилось все более и более неистовым, пока, наконец, я не закричал, что собираюсь кончить, я чувствовал, как ее киска сжимает мой член все крепче и крепче, пока она испытывает оргазм, и через несколько секунд мой член пульсирует и дергается, заполняя ее сочную влажную пизду. самая большая порция моей спермы, которую я когда-либо снимал.

Измученные и истощенные, мы оба крепко заснули, глубоко удовлетворенные.


скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru