Эротика

Голые девушки на засосе

Анальный генбэнг с фиалками

Меня зовут Вайолет, и это история о том, как я потеряла свою анальную девственность с тремя парнями.

Я всегда была очень красивой, черт возьми, я тоже это знала. может быть, это то, что всегда доставляло мне много неприятностей. прогуливать школу и курить травку с плохими парнями, трудно сказать нет, когда это всегда бесплатно. 



Я никогда ничего с ними не делала , хотя была слишком молода и боялась забеременеть . самое далекое, что я получил, это сделать минет, сосать мои сиськи. небольшие прелюдии . Мне только что исполнилось 18, и я был младшим в средней школе. У меня был рост 5 футов 1 дюйм, грудь 36 сантиметров, светлая белая кожа и натуральный блонд, хотя я всегда крашу ее в угольно-черный цвет.

Однажды утром я был на улице в ожидании школьного автобуса, когда мой друг Джеймс подошел и сказал: «Эй, пойдем в дом моих приятелей, чтобы покурить». Мы с Джеймсом были друзьями со школы и вместе пережили массу приключений. Хотя он был влюблен в меня много лет, он был не в моем вкусе, немного занудный и тощий. Мы были большими друзьями.

Мы шли, казалось, целую вечность, но, вероятно, прошли всего пару кварталов, пока не достигли старинного дома, который выглядел так, будто его когда-то покрасили в белый цвет, а во дворе жили 2 действительно громкие пушистые черные собаки. Мы вышли во двор и направились к заднему двору, где вдоль комнаты, кроме дома, стоял единственный стенд. вроде старая, но классная комната, я думал.

Джеймс постучал в дверь, и через несколько секунд дверь открыл парень, с которым я ходил в школу. Это был Джон. Он был у меня на уроке в прошлом году, он был старшеклассником. Он был высоким, с приличным телосложением, я всегда считал его довольно милым , за исключением того, что иногда он был каким-то придурком. В комнате пахло марихуаной, и было очень грязно с одеждой повсюду, матрас на земле, потрепанный стол с компьютером и несколько старых складных стульев. "Я копаю плакаты", сказал я. "Спасибо" ответил Джон.

Я села на матрас спиной к стене и рюкзаком у ног. "Хорошее ожерелье", сказал Джон. «Спасибо», — ответил я. закатываю глаза. Хотя втайне мне нравилось внимание. вот почему я носил рубашки с таким вырезом, и мне всегда говорили застегивать их, когда я учился в школе. «У тебя есть тот бутон, на который я дал тебе деньги?» Джеймс спросил Джона: «Я не зря прогуливал школу, так как я думаю, что мне придется пойти в летнюю школу». «Да, он у Д. Он зашел в дом, чтобы украсть пиво у одного из моих братьев.

Дверь открылась, и вошел тот, кого я принял за Д. Держа в руке банку пива. Я не узнал его. он не ходил в мою школу. он был высоким черным парнем около 6 футов 3 дюймов с телосложением, которое выглядело так, будто он мог выбить дверь. «Привет, меня зовут Ди», — сказал он, глядя на меня. «Привет», — ответили я и Джеймс.

К следующему часу мы так много курили, что у всех у нас покраснели глаза и кружилась голова. Джеймс всегда подробно рассказывал о своих заговорах и теориях, Джон говорил в основном о своей группе и вещах, в которые он ввязался, Ди был немного тише, в основном просто комментируя ход разговора.

Разговор зашел о девушках, с которыми они были, в основном о Джоне и Д., так как я знал, что у Джеймса не было большого опыта в этом деле. "Как насчет тебя, Вайолет? Ты забиваешь с какими-нибудь парнями?" — спросил меня Д. «Нет», — ответил я. "Я не хочу забеременеть, как некоторые девочки в школе" Д. сделал глоток своего третьего пива. "Эти цыпочки тупые. Вы не забеременеете, если наденете защиту"

«Не поймите меня неправильно, я всегда думал об этом, ха-ха, в конце концов, я молодая девушка!» Их красные глаза расширились. «Да, ты должен попробовать. Тебя зацепит», — сказал мне Д. "ДА! Вы не пожалеете об этом", - ответил Джон.

Я предполагаю, что это было сочетание травы и моих гормонов, возможно, их феромоны были в воздухе, но в тот момент я действительно очень этого хотел. "Ну, может быть, мы могли бы попробовать это как-нибудь." Я конкретно никому не ответил.

"Кто я?" они оба ответили. Я хихикнул: «Мне все равно». Эй, подождите, нет, я знаю ее дольше всех, поэтому я должен это сделать», — добавил Джеймс. Они начали спорить о том, кто будет делать меня, но я не слышал большей части этого. Мое сердце билось так быстро, и кровь приливала к моей киске, я чувствовал, что становлюсь очень мокрым.

Они решили, что тот, у кого будет самый большой член, будет трахать меня. Они расстегнули штаны, и Д. сразу выиграл. Он забрался ко мне на кровать и начал целовать мою шею и рот и начал раздевать меня. Сразу же я инстинктивно взялся за его член и начал его сосать. Я чувствовал, как он растет у меня во рту, пока не стал твердым, как камень, около 10 дюймов.

Я мог видеть Джона и Джеймса, сидящих в противоположных концах комнаты и трущихся о свои члены. «Надень презерватив, чтобы я мог попытаться втиснуть в себя эту огромную штуку». «У меня его нет», — ответил он. "Джон, дай мне презерватив" "У меня его нет" Джеймс кивнул головой. "Не смотри на меня. У меня их нет" Я начал снова надевать рубашку, когда Д. сказал: "Подожди, дай я засуну ее тебе в задницу"

Половина меня не хотела портить им веселье и чувствовала себя немного вынужденной сделать это, а другой половине меня было немного любопытно. "Я не знаю, может быть больно" "Я буду медленно, обещаю. кроме того, ты не можешь забеременеть." "хорошо" я сказал ему "Я хочу начать сверху. Я хочу иметь возможность контролировать это" он лег на кровать, пока я сосала его член, и он стал супер неряшливым и мокрым. "дерьмо" подумал я. Я выбрал парня с самым толстым и длинным членом, чтобы он был первым в моей заднице. хороший фиолетовый.

Я забрался на него сверху и начал нажимать своей задницей на его член, но все, что он делал, это нажимал на мой анус. Он не входил. «Подожди, я сказал ему», я плюнул на палец и несколько раз вставил и вынул его из своей дырки. Я снова лег на него и надавил на его толстый член . Я почувствовал, как головка начала немного скользить, у меня было около половины ее, когда я почувствовал, что другая половина просто вставляется.

"Ааа, держи его там!" Я сказал ему. Я подождал несколько секунд, пока небольшой укол боли не прошел, и я начал раскачиваться на нем взад-вперед. Первые несколько толчков были только головкой, но каждый раз, когда я поднимался и опускался, я чувствовал, что глотаю все больше и больше его члена. это было УДИВИТЕЛЬНО. Через некоторое время я сел на его член, принимая все это дело. Он притянул меня к себе и поцеловал, пока доверял своему члену то входить, то выходить из меня.

Я мог видеть Джона и Джеймса, яростно дрочащих своими членами. «Я думаю, мы должны дать им лучший обзор», - сказал я, слезая с его члена и меняя положение, согнувшись, в собачью позу. Сразу же Д. встал на колени позади меня и указал своим членом обратно на мой анус. Я чувствовал, как каждый дюйм соскальзывает, пока он не вернулся в свой ритм.

Эта позиция казалась такой хорошей. Я чувствовала его так глубоко внутри себя, и он так сильно меня растягивал. Он начал трахать меня очень быстро. Я начала тереть свой клитор, чувствуя приближение оргазма. Трахни меня! Я закричал! дасс. Я собираюсь кончить.. ааа. Когда волны оргазма захлестнули меня, я почувствовала, как он схватил меня за ноги и протолкнул себя полностью внутрь меня. Я чувствовала, как его член снова и снова дергается внутри меня, пока, наконец, он не вышел и не встал.

Я все еще лежал в постели, согнувшись, посмотрел на Джона и Джеймса и сказал: «Идите сюда, вы оба!» без колебаний они оба подошли к кровати. Джон встал позади меня, а Джеймс вставил свой член мне в рот. Я начала сосать Джеймса и почувствовала, как Джон скользит в меня без проблем. Если он беспокоился о грязном втором трахе, ему не о чем было беспокоиться, потому что его член и близко не подходил к тому месту, где Д. оставил свою сперму.

Несмотря на то, что его член был не таким большим, он чувствовал себя во мне потрясающе, и я начал раскачиваться на нем взад-вперед. мой анус практически умолял об этом, пожирая его полностью с каждым толчком. Должно быть, я хорошо сосала член, потому что почувствовала, как Джеймс начал тяжело дышать, и было похоже, что он вот-вот кончит. Я притормозил и просто прошептал ему: "жди своей очереди, детка? пока не кончай". Он согласно кивнул головой.

Когда мой второй оргазм приблизился, я почувствовал, как Джон начал качать сильнее. «МММмм», — простонала я. Как только я подумал, что смогу какое-то время насладиться жестким трахом и кончить, он опередил меня. Он сделал один длинный толчок в мою задницу, и я почувствовала, как его член дергается и извергает в меня свое семя. Он дал мне пощечину, а затем вытащил. "Спасибо, секси, ты официально жопастая шлюха "

— Не называй ее так! — крикнул ему Джеймс. «Все в порядке, чувак, это просто грязные разговоры», - сказал я ему. "давай, я хочу чувствовать тебя следующим" Джеймс поцеловал меня в губы, а затем встал позади меня. Через несколько секунд я почувствовал, как он скользит в меня.

Секс с ним был куда более связан. Я мог сказать, что он действительно обращал внимание на мои стоны и то, что мне нравилось, и в значительной степени занимался со мной любовью. Через некоторое время, хотя я захотел сильнее, я начал раскачиваться на его члене взад-вперед быстрее. Он получил сообщение и начал колотить меня.

Несмотря на то, что мы никогда раньше не трахались, ощущение его знакомых рук и тела на мне довело меня до крайности, и я начала кончать. "Я кончаю, детка, ах, продолжай, не замедляйся" Я почувствовала, как он трахает меня быстрее, а потом я почувствовала, как его член взорвался внутри меня. Я могла чувствовать каждый поток спермы, вытекающей из меня, пока он, наконец, не вошел полностью и не остановился. Я сжала свою задницу вокруг его члена, пока он выходил, выдаивая из него все, что у него было.

Я села и поцеловала его в губы "это было здорово, чувак" мы все сели на свои стулья, с которых и начали. сделанный. Д. и Джон оделись, а Джеймс снова надевал свою одежду, так что я решила хотя бы снова надеть лифчик. Пытаясь нарушить молчание, я спросил с легким хихиканьем. "ну, ммм.. вы, ребята, хотели снова закурить?"

Джон раздавал свой бонг, и мы курили еще около часа. Говоря о тех же обычных вещах, о которых мы говорили раньше. Джеймс сел рядом со мной, положив руку на мою. Моя голова упирается ему в плечо. В тот момент я знала, что меня ждет еще много таких приключений, и я знала, что мой новый парень Джеймс будет со мной на этом пути.




скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru