Эротика

Голые девушки на засосе

Разные перевоплощения порно актеров

Талантливые актеры и актрисы легко перевоплощаются в новые образы – этого требует их профессия. Но, есть тонкий нюанс, с которым сталкиваются только актрисы. Иногда съемки приходятся на беременность и режиссеры ставят перед костюмерами и гримерами задачу скрыть это.


 Zoomboola.com составил список актрис, сыгравших роли во время беременности. Лена Хиди - Игра престолов К концу пятого сезона исполнительница роли Серсеи была на пятом месяце беременности. Знаменитую сцену, где обнаженная героиня проходит Путь Позора из тюрьмы во дворец, снимали три дня, а вместо Лены Хиди использовали дублершу , позже приклеив голову актрисы к ее телу. Зрители не заметили подмены. Кейт Уинслет — «Дивергент» Звезда «Титаника», как и Лена Хиди, была застрелена на пятом месяце беременности. Это был «Дивергент», где операторам и художникам по костюмам пришлось попотеть, выбирая правильные ракурсы и правильную одежду. Кейт Уинслет пользовалась услугами двойников, но после родов снялась в нескольких сценах, самостоятельно выполняя некоторые трюки, которые вошли в окончательный монтаж.
Блейк Лайвли — «Эпоха Адалин и отмели» Беременная актриса снималась в «Отмели», выполняя сложные трюки, не прибегая к помощи дублеров почти до самой финальной съемки. Лишь в последние две недели ее сменил дублер. Но Блейк Лайвли не покидала съемочную площадку «Эпохи Адалин» до девятого месяца беременности.

Хелена Бонем Картер — «Суини Тодд: демон-парикмахер с Флит-стрит» Но беременность звезды «Бойцовского клуба» не стала скрывать во время съемок, ведь срок беременности был коротким. Позже живот актрисы стянули в корсет, но грудь, увеличившаяся к концу съемочного процесса, раскрыла зрителям тайну Хелены Бонем Картер .




скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru