Эротика

Голые девушки на засосе

Стейси не могла уснуть

Стейси лежала в своей постели, уставившись на мигающие цифры на будильнике. На часах было 1:42 ночи, но Стейси знала, что это неправильно. Электроэнергия, должно быть, отключилась на некоторое время, пока она спала, потому что, судя по ее наручным часам, на самом деле было ближе к 4 часам утра. Стейси вздохнула и закрыла глаза, пытаясь заставить себя уснуть.

Это не работало. 




Потолочный вентилятор внезапно зажужжал слишком громко, в комнате стало слишком душно, а кошка ее мамы Уитни, казалось, душила ноги лежащего Стейси. Образы сна, который разбудил ее, продолжали ползти в ее голове. Все, чего она хотела, это вернуться в тот сон, но она знала, что это неправильно. Так очень неправильно. Но страсть!

У него не было выбора, кроме как отказаться от сна прямо сейчас. Если она пролежит там дольше, она сойдет с ума! Стейси отбросила одеяло и выбралась из постели, думая о кухне. Может быть, немного чая поможет. Она посмотрела на свой халат, висящий на плетеном стуле в углу, и отбросила мысль надеть его. Все равно в этот час никто не встанет. Кроме того, она не была голой, на ней была ее любимая ночная рубашка из лохмотьев. Так что, если бы вы могли практически видеть все под собой... все спали...

По пути вниз Стейси уже не в первый раз сожалела о решении остаться дома и поступить в общественный колледж, а не в университет, как ее друзья. Но как она могла оставить свою семью, когда они так боролись. Ее мама несколько лет назад получала пособие по программе SS из-за травмы спины, а ее отец несколько месяцев назад перенес легкий сердечный приступ. Ее долгом было остаться и устроиться на работу, чтобы помогать финансово, верно? Стейси поймала себя на мысли, что уже не в первый раз, чтобы ее младший брат Рики тоже видел подобное. Он был не на 13 месяцев моложе ее, но, похоже, у него было гораздо больше проблем с ответственностью.

Во многом Стейси завидовала беззаботности Рикки. Он всегда делал то, что хотел, и никогда не чувствовал себя виноватым. Он никогда не стыдился быть тем, кем он был, и не стеснялся говорить то, что хотел. Рики был ловеласом. Он, может быть, только что закончил среднюю школу, но если бы он провел день, не брившись, то мог бы попасть в любой бар в городе, не получив карточку. Казалось, он всегда привлекал женщин одного типа. дрянной. Стейси всегда было интересно, что он нашел в этих девушках. Было очевидно, что девушки в нем видели, но почему он всегда выбирал шлюх?

На приготовление чая ушло всего несколько минут, и когда Стейси собиралась вернуться наверх в свою спальню, она услышала, как открылась кухонная дверь. Она запаниковала на секунду, прежде чем поняла, что это был именно тот самый брат, о котором она думала. Конечно, когда она не думала о нем в эти дни? Она не могла убежать от него даже во сне!

"Дерьмо!" Она воскликнула почти слишком громко: «Ты напугал меня до чертиков. Какого черта ты делаешь, возвращаясь домой в четыре чертового утра?»

Рики усмехнулся: «Что, теперь ты полицейский комендантского часа?» — саркастически ответил он, прежде чем подняться по лестнице по две, пока не достиг вершины. Что-то в его голосе было не так. Только тон немного сбился.

Стейси поставила чашку чая и тихо последовала за братом в его комнату. К тому времени, когда она вошла, дверь была закрыта, поэтому она легонько постучала. Она постучала во второй раз, когда ответа не последовало, и попыталась просто войти, когда ответа по-прежнему не было. Дверь была заперта, поэтому она пошла в свою спальню, откуда могла попасть в комнату Рикки через ванную комнату Джека и Джилл. Если бы он запер ее дверь, то она могла бы просто использовать маленькую отвертку, чтобы открыть ее. Не было необходимости. Дверь не была заперта.

"Рики?" Звонила Стейси.
"Уходите!" — ответил Рики.

Стейси вошла в ванную, где обнаружила своего брата, полностью одетого, сидящим в пустой ванне. С самого детства он садился в ванну, когда был расстроен.

«Хорошо, чью задницу я должен надрать, чтобы все изменить?» — спросила Стейси, надеясь, что легкая шутка рассмешит ее брата.

«Послушай, Стейс, я не могу сказать тебе, что случилось, так что ты должен просто уйти сейчас, хорошо?»

«Нет, не в порядке, — серьезно ответила Стейси, — ты мой младший брат, и я поклялась защищать тебя. как рисовое зернышко в стакане молока на бумажной тарелке в метель».

Рики усмехнулся и немного расслабился. "Давай вон оттуда." Стейси упрекнула: «Вы можете рассказать мне, что случилось в комфорте моей комнаты. Моя кровать намного более желательна, чем это крутое сиденье для унитаза».

Рики позволил сестре отвести его в свою спальню. Вспышки сна Стейси вернулись к ней при прикосновении руки брата к ее руке, и внезапно она слишком осознала, что на ней почти ничего нет. Новые образы, которые не были из ее сна, вспыхнули в ее голове, когда она подошла к своей кровати. Образы рук ее брата, плавно скользящих по ее животу и обнимающих ее скромную, но мягкую грудь. Знакомый шок пронзил Стейси между ее бедер, и она знала, что не потребуется много времени, чтобы сделать ее более чем готовой к действию.

Стейси резко отпустила руку брата. Это было труднее, чем она ожидала, поскольку все, что она хотела сделать, это положить эту руку вместе с другой куда угодно и везде на свое тело. Она схватила свою одежду, пытаясь скрыть постыдное желание брата. Оборачивая его вокруг себя, она использовала всю силу воли, чтобы не задаваться вопросом, насколько большим было его мужское достоинство и как выглядело его лицо в форме буквы «О».

Она забралась в свою кровать и обратно под надежное одеяло. Рики сел в плетеное кресло, в котором всего несколько секунд до этого лежал халат Стейси. Не совсем удовлетворенная своим положением, но зная, что это лучшее, что она собиралась сделать, Стейси заговорила: «Хорошо, Ромео, что за история? Что именно тебя расстроило?»

На лице Рикки появилось виноватое выражение, но он не отвел взгляда: «Боже, я не могу поверить, что собираюсь рассказать об этом своей сестре, но вот оно. Ты поверишь, что я девственник?»

Стейси невольно усмехнулась, прежде чем выразить свое удивление откровением брата. «Хорошо, значит, ты девственник, несмотря на то, что за последний год на тебя нависло столько девушек? Почему это беспокоит тебя сейчас? Почему не вчера или полгода назад? девушка, и покончить с этим? Это не должно быть сложно для такого красивого парня, как ты».

— Думаешь, я не пытался? Рики чуть не взорвался: «Каждый раз, когда я нахожу девушку, которая мне нравится, я просто... Я не знаю... Я просто не могу этого сделать! Я не могу думать о ней, я могу думать только о ней... "

Внимание Стейси было полностью сосредоточено: «Что? Ты можешь думать только о чем? О мужчине или о чем-то еще? Ты гей?»

"Нет!" Рики парировал: «Боже, нет, я не гей. Это еще хуже».

«Рикки, если ты гей, это нормально. Какая разница? В наши дни все либо гей, либо знают кого-то, кто им является». Стейси попыталась утешить брата.

«Я не гей, Стейси. Я влюблен в девушку. Она просто не та девушка».

«Не та девушка? Как ты можешь любить не ту девушку? Любовь слепа. Ты не выбираешь, в кого влюбиться. Любовь есть любовь, а любовь никогда не ошибается». Стейси попыталась использовать свой лучший голос старшей сестры и надеялась, что этого достаточно. Ее любопытство действительно начинало зашкаливать. Кем была эта девушка? Кто бы это ни был, Стейси ненавидела ее за то, что она завоевала любовь брата.

Наконец Рикки снова заговорил: — Даже если эта девушка — твоя родная сестра?

Стейси почувствовала, как ее рот немного опустился, пока ее разум обрабатывал то, что только что сказал ее брат. Конечно, он не просто заявил о своей любви к ней? Часть ее подпрыгнула от радости от ее триумфа и осознания того, что то, чего она хотела, было так близко к ее пониманию. Все, что ей нужно было сделать, это протянуть руку и взять его. Она не могла отрицать для себя, что она хотела Рикки. Она очень хотела Рики . Другая часть ее была до смерти напугана тем, что произойдет, если она и ее брат предаются фантазиям о плоти и каким-то образом найдут еще более глубокие чувства друг к другу, чем это. У нее в голове крутилось столько вопросов, что она даже не могла выделить ни одного.

Прежде чем Стейси смогла привести свои мысли в порядок, Рикки уже сидел рядом с ней на краю ее кровати. Он умолял ее сказать что-нибудь ему. Что-либо. Она просто не могла заставить свой язык работать из-за шока.

Стейси решила, что действия говорят яснее, чем слова. Она протянула руку и погладила его небритое лицо, а он в ответ наклонился и страстно поцеловал свою старшую сестру в ее мягкие округлые губы. Его вкус и запах были как рай! Этот знакомый толчок между ног пронзил все ее тело. Рики медленно приблизил свое тело к телу сестры, не выпуская ее из своего интенсивного поцелуя. Она чувствовала, как его твердая мужественность прижимается к ее телу сквозь синие джинсы. Он действительно был довольно хорошо обеспечен.

Стейси издала тихий непроизвольный стон, когда Рикки начал нежно тереть ее. Его твердый член несколько раз ударил ее клитор, заставляя ее каждый раз слегка дергаться. Стейси знала, что при осмотре они обнаружат, что штаны ее младшего брата слегка влажные от ее собственных соков. Мысль об этом только заставила ее хотеть своего младшего брата еще больше. Достаточно скоро она обнаружила, что тает обратно. Как только она поняла, что не может удержаться от желания брата внутри себя, она слегка оттолкнула его и быстро сняла ночную рубашку, дав ему полную свободу действий над своим жаждущим телом. Стейси хотелось закричать от радости, когда она почувствовала, как нежные губы брата ласкают ее груди, живот и чувствительные соски. Она никогда не хотела, чтобы это заканчивалось.

Имея в голове только мысли о желании, Стейси дернула брата за рубашку. Рики согласился и снял его через голову. У него была рабочая сборка. Не то чтобы точеный, но определенно натуральный тон. Его кожа была гладкой, с минимальным количеством волос на груди и в более интимных местах. Стейси поймала себя на том, что ей стало интересно, подстригся ли ее брат там внизу или он просто позволил ей отрасти естественным образом. Она предпочитала подстриженного, но брала его так, как могла. К счастью, это не было слишком долгим ожиданием, прежде чем он снял штаны и боксеры и показал ей свой подстриженный 8-дюймовый + член. Желание пронзило Стейси, и прежде чем она поняла, что делает, она уже держала член Рикки глубоко в своем рту! Она никогда раньше не сосала член, но это казалось правильным Она не тратила много времени на лизание,

Рикки издал легкий стон, прежде чем мягко направить свою старшую сестру обратно под одеяло. На этот раз и с ним под ними тоже. Теперь пути назад не было. Рики собирался потерять девственность с девушкой своей мечты. Так что, если так случилось, что это была и его сестра. Стейси пришлось сдержать стон удовольствия, когда ее любовник, наконец, ослабил свой член в ее жаждущей киске. Она молча умоляла его двигаться немного быстрее и немного сильнее, пока он не сделал это. Рики входил и выходил из маленькой киски своей старшей сестры, пока не почувствовал внезапный прилив тепла, и ее красивая бритая маленькая киска сжалась вокруг его набухшего члена так идеально, что не было возможности сдержаться. Стейси в экстазе наблюдала , как ее брат испытал свой первый сексуальный оргазм. Кто мог предположить, что это будет с ней?

"Это было намного лучше, чем в моих снах", сказал Рикки дрожащим голосом.
«Конечно», — выдохнула его сестра, прежде чем снова поцеловать его.




скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru