Эротика

Голые девушки на засосе

Джефф Безос и Лорен Санчес наслаждаются ночным свиданием на пляжной вечеринке F1 Carbone


Основатель Amazon и медийная личность вышли перед воскресным Гран-при Майами на вечеринку American Express Presents Carbone Beach.

Основатель Amazon, 59 лет, вышел в субботу вечером на вечеринку American Express Presents Carbone Beach со своей партнершей Лорен Санчес , 53 года.

Выход состоялся всего за день до воскресного Гран-при Формулы-1 в Майами, и пара выглядела взволнованной, отмечая день гонки, поскольку они были сфотографированы, держась за руки на красной ковровой дорожке.




На кадрах с прогулки Безос одет в красную футболку-поло, круглые солнцезащитные очки, черные брюки и черные кроссовки, а его партнерша выбрала туфли на каблуках и яркое платье. В произведении был изображен пейзаж на открытом воздухе, включая деревья, водоем и несколько бабочек.

Мероприятие Carbone Beach, которое вернулось в этом году с 4 по 7 мая, обычно представляет собой множество знаменитостей на фоне Формулы 1 в Майами, и этот уик-энд ничем не отличался от выхода Безоса.

Он и Санчес обнародовали свои отношения в 2019 году после того, как Безос объявил о разводе со своей 25-летней женой Маккензи .

Лауреат премии «Эмми» журналист и пилот вертолета открылись WSJ. Magazine ранее в этом году о том, как они с Безосом проводят время в паре, и о том, что стало ее первым сольным интервью с тех пор, как пара стала достоянием общественности. «Нам нравится быть вместе, и мы любим работать вместе», — сказал Санчес. «Мы летаем вместе. Мы вместе тренируемся. Мы все время вместе».

скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru