Эротика

Голые девушки на засосе

Сантехника своими руками

Сантехника своими руками может обеспечить правильную работу вашей сантехнической системы без необходимости платить за дорогостоящие услуги профессиональных сантехников. Если вы хотите устранить протекающие трубы или установить запорные клапаны на свои трубы, вы можете легко сделать это самостоятельно.

Вы даже можете быть удивлены тем, как легко эти вещи могут быть сделаны! В то время как сантехнические работы могут показаться непосильными, особенно для новичка, который никогда не пробовал делать сантехнику своими руками, мелкий ремонт сантехники может быть выполнен даже новичками.




Сантехника своими руками

Установка запорных регулирующих клапанов

Изолирующие регулирующие клапаны упрощают остановку подачи воды из труб, подключенных непосредственно к определенным приспособлениям в доме, таким как раковина в ванной и на кухне, а также туалеты.

Запорные регулирующие клапаны позволят вам работать с конкретными трубами для ремонта или замены, не отключая всю подачу воды в вашем доме. В основном существует два типа запорных регулирующих клапанов: один без рукоятки и один с рукояткой.

Какой бы тип вы ни выбрали, один и тот же процесс установки, описанный ниже, будет работать для обоих.

1. Проверьте направление клапана . Во-первых, вы должны определить направление, в котором ваш клапан должен быть обращен, чтобы он работал правильно. Обычно на это указывает стрелка.

Как правило, стрелка должна следовать направлению, по которому вода течет по трубе.

2. Измерьте размер клапана относительно трубы . Важно, чтобы вы не превышали размер клапана при обрезке части трубы, где вы будете устанавливать клапан.

Чтобы получить правильное измерение, приложите клапан к трубе и отметьте области, где вы будете резать. Убедитесь, что вы отметили трубу по сторонам клапана до начала резьбы, к которой вы будете прикручивать гайки.

3. Отрежьте секцию трубы и вставьте гайки в каждый конец трубы . Затем вставьте оливки через каждый конец трубы.

4. Теперь проденьте каждый конец трубы через вентиль . Опять же, вам нужно убедиться, что стрелка на клапане указывает правильное направление. Сначала прикрутите гайки к клапану вручную, а затем затяните их плоскогубцами.

скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru