Эротика

Голые девушки на засосе

Как ухаживать за девушкой

Многие парни просто пожертвовали бы своей правой рукой, чтобы узнать секретную мантру ухаживания за девушкой. Миф состоит в том, что есть один подтвержденный рецепт ухаживания за девушкой. Правда в том, что способов ухаживания за девушкой столько же, сколько девушек на этой планете. Однако есть несколько основных правил, обеспечивающих успех, и, если их соблюдать, это, пожалуй, единственная разница между плейбоем и отшельником. 




Тем, кто считает, что ухаживать за девушкой сложнее, чем взобраться на гору без веревки, следует знать, что две вещи, которые чаще всего обвиняют в отказе, — внешность и деньги — не являются единственной причиной. Внешность и деньги имеют значение, но они не так важны, как, скажем, заботливое отношение. Сначала вы должны решить, хотите ли вы, чтобы девушка стала стабильным якорем в вашей жизни или, как Хью Хефнер, гарем, полный кроликов на стероидах. Если вы болеете за последнее, то решение простое. Вам нужно просто опустошить свои карманы. Для обычного Джо, чья жизнь не так красочна, ухаживание за девушкой не должно быть мечтой. Самое главное, что имеет значение, это не притворяться, быть тем, кто ты есть. И будьте честны в своем подходе. Чтобы узнать больше о том, как вы можете успешно ухаживать за девушкой, прочитайте приведенные ниже советы о том, как вы можете это сделать.

ухаживание за девушкой

Чтобы ухаживать за девушкой, вы должны показать, что вы в ней заинтересованы, и при этом не наглым образом. Вы должны практиковаться в искусстве тонко давать ей понять, что она находится в центре вашего интереса. Пусть она почувствует, что вы счастливы и рады встрече и разговору с ней. В большинстве случаев девушка будет более открытой, если почувствует, что вам искренне интересно узнать о ней.

Ничто так не передает искренность, как разговор, глядя ей прямо в глаза. Это также заставит ее понять, что заинтересованы в ней. Смотреть прямо в глаза и говорить — лучший способ проявить уверенность.

Качества, которые девушка больше всего ценит в парнях, — чуткая и заботливая натура. Убедитесь, что вы показываете ей свою мягкую сторону. Воодушевляйте ее, когда она чувствует себя подавленной, и заставляйте ее смеяться, когда она злится или чувствует себя потерянной. По возможности, не навязываясь, старайтесь быть ее эмоциональным проводником и якорем.

Всегда будьте первыми, кто инициирует дела. Большинству девушек нравится, когда их парни берут на себя инициативу. Не позволяй ей прийти такой же прямолинейной, как ты. Вы тот, кто должен пригласить свою девушку на свидание, на прогулку, встречу или просто поговорить. Если вы ей интересны, то она откликнется на все ваши просьбы.

Избегайте откровенно сексуальных и неприятных пикапов. Они никуда тебя не приведут, если ты не знаешь девушку как следует. Лучше идите на умный и интеллектуальный разговор.

Отличное чувство юмора всегда помогает ухаживать за девушками. Девушки любят тех, кто заставляет их смеяться. Но не отчаивайтесь, чтобы звучать забавно и вести себя как дурак или, что еще хуже, как клоун.

Всегда сохраняйте хладнокровие, даже если вам кажется, что девушка отвергает ваши ухаживания. Будьте терпеливы и не соглашайтесь попасть в ее хорошие книги с первой попытки. Для девушки естественно сопротивляться в начале. Однако, если вы будете терпеливы и упорно преследуете ее, она может уважать вашу настойчивость и постепенно сблизится с вами.

 Всегда будьте на высоте, будь то во внешности, одежде, характере или речи. Вы никогда не сможете ухаживать за девушкой с вульгарными манерами. Будьте вежливы и демонстрируйте лучший этикет.
Советы по ухаживанию за девушкой, перечисленные выше, помогут вам успешно привлечь понравившуюся девушку и сделать ее своей второй половинкой.

скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru