Эротика

Голые девушки на засосе

Сэнди и Боб

Мать моего мужа умерла, а его отец несколько лет спустя женился на женщине лет двадцати. У него был довольно большой старый дом, который он перестроил. Он был богат, я имею в виду действительно богат. Однажды он сказал мне, что проценты, получаемые от его денег каждую неделю, в несколько раз превышают доходы многих генеральных директоров за год. Его самой любимой частью дома было то, что он называл своим DOI, или вертепом беззакония. 





У него было правило: на каждое место в доме он нанимал только пары. У шеф-повара была жена, у шофера была жена-мужчина , как и у двух сопровождающих/охранников. Было два типа дворецких, у которых были жены, и у всех служанок были мужья. Было несколько молодых людей, которые заботились о машинах, доме, территории и других вещах.

Все эти люди жили в домиках для прислуги на одной стороне участка, в пятнадцати-двадцати милях от любого города.

Официально в доме жили мой тесть, его сын, человек по имени Джо и еще один по имени Сэм. Конечно, у всех четверых были жены.

Квентин II, мой муж сказал, что его отец много раз занимался сексом со всеми,  мужчинами и женщинами , и я не был бы исключением, если бы захотел. Он сказал, что это будет ваш выбор, потому что его отец, Квентин I, не допускал изнасилований. На самом деле я с нетерпением ждал этого, но только если Квентин будет смотреть и участвовать.

Квентин-старший сказал за завтраком: «Моя сестра Сэнди и ее муж Боб переезжают сюда, чтобы жить. Надеюсь, вы все примете их радушно. .

Я был здесь месяц и у меня не было члена! Я был готов принять его хорошо. После обеда Старший отослал всю помощь, кроме пятерых уличных мужчин. Он сказал им: «Подготовьте нас всех, а затем отправляйтесь в свои коттеджи».
Они сняли с нас всю одежду и отвели нас в большую душевую, где нас всех обмыли и поставили клизмы, а затем, насытившись анусами мужей, ушли.

Старший подвел всех женщин к ряду стоек, и, начиная с его жены, мы встали на полку и взялись за две ручки в форме пениса. Затем он привязал наши лодыжки, запястья, талии, бедра, плечи и шеи к стойкам.

Он подвел Джуниора, Джо и Сэма и посадил их на свою жену. Он заставил Сэма и Джо войти в ее прямую кишку и влагалище, а моего мужа встать на часть стойки и засунуть свой член ей в рот. Он согнул ее широко расставленные ноги и вытянул руки немного выше ее плеч, слегка выгнув спину, так что ее красивая грудь виднелась. Он и Боб, муж Сэнди, подошли и встали передо мной. Он вручил Бобу бюстгальтер для пыток, и Боб надел его на меня. Эта штука приподняла мои сиськи и заставила мои соски торчать все сильнее и сильнее, пока он туго затягивал эту штуку. Когда их руки двигались по моему телу, а их толстые пальцы исследовали мою пизду и прямую кишку и щипали мои соски, я был так готов, что был готов лопнуть.

Я продолжал смотреть на члены Боба и Сениора и понял, что никогда не видел таких больших членов и уж точно никогда не имел их во мне. "Я хочу это! Я хочу это! Я хочу это! ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ ИХ МНЕ! ПОЖАЛУЙСТА!! ПОЖАЛУЙСТА!! ПОЖАЛУЙСТА!! огромные члены ! Наконец, Старший опустил стойку и сказал Бобу положить свой член мне в рот. Он наклонился, потирая руками мое тело, и сказал: «Все мужчины и женщины в этой комнате принадлежат моему сыну и мне. Вы все наши шлюхи, неряхи, сучки. Ваши тела принадлежат нам, и мы можем делать с ними все, что пожелаем. Вы согласны?"

Боб на мгновение отстранился, и я сказал: «О да, хозяин . Я ВАШ! ВАШ! ВАШ! ТРАХАЙТЕ МЕНЯ СНОВА И СНОВА!

Старший сказал: «Насрать на него! Сделай его мокрым и гладким для своей задницы!»
Через минуту он сказал Бобу: «Залезай на стойку и трахни ее в задницу ».

Боб сделал, как ему сказали, как маленький ребенок. У меня никогда не было такого большого члена, и я был напуган , и это было так больно , что я начал кричать: «ЭЭЭ!»
Боб дрочил внутрь и наружу, и по мере того, как он становился все глубже и глубже, боль уменьшалась, и я хотел этого больше, чем когда-либо. "О! ДА! О, Боб!"
Затем Старший засунул свой член мне в рот и сказал: «Слюнь на меня. Я собираюсь трахнуть твою пизду так, как ты никогда ее раньше не трахал».

Он поднял стойку и зафиксировал ее в вертикальном положении. Он встал на ступеньки и засунул свой мокрый член в мою киску. Он входил, пока его яйца не шлепали меня по ногам и волосатой пизде . Я чувствовал, как его член и член Боба трутся друг о друга сквозь тонкую кожу между ними. Именно тогда я понял, что мое тело больше не находится под моим контролем. Вся нижняя часть моего тела наклонялась вперед и назад, когда они врезались в меня снова и снова. Вскоре я начал достигать кульминации , снова и снова и снова.

Тогда Старший подошел, снял тройку со своей жены и принес мне. Он снял наручники с моих запястий и заставил Сэма и Джо встать на стойку и вложить свои большие члены в мои руки, а Джуниор засунул свой мне в рот. Затем он затолкал своего монстра обратно в мою киску и сказал: «Мастурбируй их! Отсоси ему! Мы все будем покрыты спермой ».

Теперь Сэнди кричала: «Брат! Поторопись и покончи с этой сукой! Ты обещал мне, что я получу все, что хочу, а я просто торчу здесь».

Через несколько минут Старший стащил их с меня и велел отпустить. Я не мог стоять, и они отнесли мое покрытое спермой тело к мягкому столу, положили меня на него лицом вверх и связали мои лодыжки и запястья, так что я распластался. Он отпустил Сэнди, привел ее и сказал ей: «Отсоси эту наполненную спермой пизду начисто». Я чувствовал, как ее чудовищные сиськи трутся о мои ноги, когда ее длинный язык проникал в меня.

Он привел трех других женщин и заставил их начать вылизывать мое тело дочиста. Он пошел позади Сэнди и начал трахать ее, а другим мужчинам сказал трахнуть остальных женщин.
Теперь у меня было четыре женщины, которые сосут и лижут меня, и я снова достиг оргазма. Женщин трахали четверо мужчин, а Старший переходил от одного к другому и трахал мужчин в жопу. Иногда он подходил и засовывал свой член мне в рот.

Через некоторое время он сказал: «Все в душ. Пора спать.

После того, как мы все были обмыты и поставлены клизмы, Он сказал нам, женщинам, что послезавтра вечером Он собирается привести всех слуг-мужчин и присматривать за ними вместе с нами впятером. Он сказал: «Вы все принадлежите мне, мужчина и женщина. Вы будете делать, как я скажу».
Так что парень помешан на контроле . Какая мне разница, если я получу член, который хочу.

скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru