Эротика

Голые девушки на засосе

Хочу рассказать, как я на сайте знакомств зарегилась.

Спойлер - такого количества извращенцев, озабоченных подонков и просто больных на голову мужчин нет, наверное, даже в учебниках по психиатрии и половым извращениям. Про женщин не скажу, я все же мужским полом интересуюсь, о чем и пишу. Для удобства разделю объект исследования на категории. Итак...

Категория "Попрошайки". На шару просят сразу и прямо доступа к комиссарскому телу. Отказа не боятся, 100 женщин откажут, 101-я согласится. После отказа, немедленно завершают беседу, кинув на прощание: "Ну, и сиди необана, дура!"

Категория "Кунимэны". Сразу же после привета, переходят ко второй части Марлезонского балета - предлагают, хм, шлифануть пилотку. Они чё, реально думают, что дамочка первому встреченому с гнилыми зубами, проблемами ЖКТ, герпесом и прочими венерическими, мэйби, ништяками с радостью доверит свое сакральное место?

Категория "Посмотри на моего красавчика". Такого количества детородных органов я не видела за всю свою жизнь.

Категория "Зеки". Тщательно маскируются под приличных и крайне вежливых людей. Осыпают комплиментами и обещаниями носить на руках, любить, трамвай купить. И вот даже сейчас он уже купил тебе золотое украшение, тебе только надо его доставочку оплатить по ссылочке или 3 косаря ему на телефон закинуть, а то он на объекте и нет рядом терминалов оплаты. А потом он все вернёт в дестикратном размере.

Категория "Извращенцы". Ооо, тут нет предела фантазиям мужским. Копрофилы, ноголизы, любители золотого дождя, любители краситься и наряжаться в женщину и ищущие при этом женщин, любители прочистки собственного дымохода посредством женского участия с помощью вспомогательных средств. Даже садисты. Один предложил 500 тыщ за проживание месяц у него в качестве рабыни и выполнение всех его желаний. Когда я ответила, что тогда 500 тыщ может потом и не хватить на лечение, он успокоил: "Руки-ноги ломать не буду". Вот спасибо, хорошо-то как.

Категория "Гости нашей страны". Иными словами, гастарбайтеры из солнечной Азии. Будь ты хоть 70-ти лет от роду, весишь 200 кг при росте 150 см, со вставной челюстью, да хоть с усами и бородой - ты все равно им понравишься. Всяк получше его первой девушки - овцы. Они будут обращаться к тебе "принцесса", копировать из интернета комплименты про чудесную улыбку, затмевающую солнце, хотя ты на фото не улыбаешься, потому что сами русский язык знают на уровне "писку даш ыбат?" Главное, чтобы ты с квартирой была, куда он заселится, а потом перетащит пол своего родного кишлака.
Категория "Коммерсанты".
- Дашь?
- Нет.
- А за деньги?
- Нет.
- А за большие деньги?
- Нет.
- Какая сумма тебя устроит?
Ну, и зачем такому успешному и состоятельному человеку какая-то дамочка с сайта знакомств, которая тут играется в поиск сурьезных отношений? Эскортницы на что? А дальше следует умилительный ответ: "Ты чтоооо, я с грязными праститутками нихачууу, хачуууу дамашнию". Ну, да, домашние только и делают, что за деньги незнакомым мужикам дают.

Категория "Доноры спермы". Да, и такие есть. На полном серьёзе думают, что могут осчастливить тебя навеки, заделав тебе ребёнка. И нет, он не будет с тобой жить. И алименты платить тоже не будет. Он просто сделает тебе подарок в виде своего потрясающего генофонда. Ты же за этим сюда пришла в 40+ лет, не так ли?

Категория "Мудакус обыкновенникус".
- Привет. Какая же ты красивая. Потрясающе красивая. Просто мечта. С меня вино и сыр, с тебя минет.
- Нет.
- Ну, и пошла в жопу, страхуилина престарелая. Да кому ты нужна, чучело, с тебя песок сыплется, а туда же - мужиков она ищет! И вообще, отвали от меня, карга!

И, наконец, категория "Нормальный мужчина". Самая малочисленная и редко встречающаяся. Нужно перелопатить тонны навоза, прежде чем такую жемчужину найдёшь.

А я шо-та лопатить навоз подустала, ну их нафиг, эти сайты, психическое здоровье дороже.


скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru