Эротика

Голые девушки на засосе

ГОРЯЧИЙ БРУТАЛЬНЫЙ ТРАХ ОТ ДВУХ МОИХ ЛЮБИМЫХ ЛЮБОВНИКОВ

После отвратительной ночи горячего жестокого траха, когда GA выебала дерьмо из моего любовника, я подумал, что жарче уже не будет. Я был неправ.

Они оба спали, когда я проснулась. Лицо моего любовника устроилось в мохнатом кусте Джорджии. Я запечатлел момент на телефон. Они выглядели такими умиротворенными, что их горячий брутальный трах прошлой ночью казался сном. Поскольку я уже встала, я осторожно встряхнула своего любовника и повела его в комнату для гостей.



Я люблю его так сильно, что хотела провести какое-то время только с нами. Мы занимались страстной любовью. Он заставил мою киску течь спермой, когда он лизал ее с большим мастерством, чем любая женщина, которую я знаю. Я каталась на его толстом члене целый час. Ближе к концу он оторвал бедра от земли, пока я скакал на нем.

У него есть способность использовать свои бедра таким образом, что мой клитор трется о его лобковую кость. Это заставляет меня кончать каждый раз. Я брызнула везде, а потом он вычистил меня своим языком.

Мы вернулись в мою спальню, и он заполз назад между ног GA и начал сосать его. Медленно GA начал просыпаться от вида преданной любовницы, доставляющей ему удовольствие.

GA улыбнулась и встала, чтобы пописать.

Мой любовник остановил его и сказал GA набить ему рот. Я был потрясен, когда GA спросил: «Вы уверены?» GA никогда не проявляет большого внимания ни к кому, кроме меня. Мой любовник лег на спину и направил член GA к своему рту.

Я смотрел, как GA выпускает горячую струю мочи прямо в рот моему любовнику. Когда он закончил, он наклонился вперед и поцеловал мою возлюбленную, как любовник. Они обменялись нежными поцелуями и прижались друг к другу. Каким-то образом ночь горячего жестокого траха установила эмоциональную связь между двумя мужчинами.

Я встал, чтобы присоединиться к ним, но Джорджия остановила меня. Он приковал меня наручниками к стулу, и они вдвоем направились в душ. Когда они вышли, у Джорджа было полотенце, обернутое вокруг талии.

Мой любовник последовал за мной через несколько минут в розовом корсете, розовых атласных трусиках, розовом поясе с подвязками и белых чулках. Я смотрел, как мой любовник встал на колени, вытащил полотенце и освободил член GA. Сначала он обхватил его руками и ртом, а затем начал горячо брутально трахаться в горло.

GA издал громкий стон и начал выпускать несколько массивных спазмов спермы , наполняя живот моего любовника спермой.

Г. лег на спину, а мой любовник оседлал его. Я сводил с ума, наблюдая, как они целуются, наблюдая, как Джорджия медленно снимает белье с моего любовника, и наблюдая, как они занимаются медленной, эротической любовью.

Я был бессилен прикоснуться к себе или присоединиться. Ревнивые эмоции завладели моим телом, и чем больше я ревновал, тем больше капала моя киска. Когда они закончили, мой любовник подполз ко мне и вылизал мою киску, в то время как G. A съел свою сперму из задницы моего любовника после горячего жестокого траха.

То, что произошло дальше, вызвало у меня эмоциональный беспорядок. Джордж снял обручальное кольцо, которое годами пытался подарить мне, и надел его на палец моей возлюбленной. Они оделись и ушли вместе, оставив меня прикованной наручниками к этому стулу. Больше, чтобы кончить на следующей неделе.

скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru