Эротика

Голые девушки на засосе

Мой тесть переезжает к нам

Давненько я ничего не писал о моем тесте, Джейке. Но кое-что произошло. Мэтью, мой муж. Его мать умерла несколько недель назад. Она болела недолго, так что это было ожидаемо.

После ее смерти я был очень занят, перебирая ее вещи и организовывая подготовку к продаже дома. Мэтью хочет, чтобы его отец жил с нами. Джейк только за. Хотя я не такой энтузиаст, как он. Мэтью сказал: «Это будет здорово, я не буду так сильно беспокоиться о тебе, когда меня не будет в городе, к тому же я не буду беспокоиться о том, что мой папа останется один».

Я сказал: «Будут новые правила, если он переедет сюда». Мэтью сказал: «Как что?» Я сказал: «Я не собираюсь трахаться весь чертов день за одно». Я сказал: «Твой папа сидит здесь часами и трахает меня во все мои дырки». «Он стал более агрессивным со мной и причинял мне боль». Мэтью сказал: «Я этого не знал, но я поговорю со стариком, хорошо?» Я кивнул головой и сказал, спасибо.

Я сказал: «Обязательно расскажи ему о правилах». Он сказал: «Я буду».

Итак, в течение следующих двух недель все было неплохо. Он переехал, и как только он это сделал, Мэтью должен был уехать из города по делам. Джейк трахал меня всего один раз, может быть, два раза в день. Им обоим было легче на моей заднице. Я сказал им, что мне нужен перерыв. Итак, они трахали меня только тогда, когда я сосала член других. Мне это очень понравилось.

Джейк подошел ко мне и сказал: «Вот, я хочу, чтобы ты надела это сегодня». Это был прозрачный мишка розового цвета без промежности. У меня были большие сиськи, 34 D, и Джейку они нравились. Он любил смотреть на мои соски и щипать их, шлепать их, сосать их. Он вставлял свой член между ними и всаживал его мне в рот, а я сосала его, пока он не кончал мне в рот. И этот мишка обнажил все мои сиськи.

Итак, я надел мишку. Не поймите меня неправильно, мне нравился его член, и мне нравилось, как он одевал меня для своих трах-сессий. Меня это возбудило, а у него действительно был большой член. Он надевал на меня наручники, чтобы я не смогла помешать ему сделать то, что он хотел сделать со мной.

Джейк любил толкать меня на колени к стене и трахать меня в рот. Он засовывал свой член мне в рот, прижимал мою голову к стене, чтобы я не мог отступить, затем он водил своим членом по задней стенке моего горла. Он держал мои руки в наручниках над моей головой. Он как бы заставлял меня подчиняться ему. Мне нравилось, когда он заставлял меня что-то делать.

Мне пришлось носить мишку весь день. Он подходил ко мне, наклонял меня и вставлял в меня свой член. Сегодня он трахнул меня только три раза. Я спала в постели, а в 3 часа ночи он заполз в мою кровать, раздвинул мои ноги и трахнул меня так сильно, что я закричала. Он остался во мне. Я сказал: «Ты не собираешься вернуться в постель?» Он сказал: «Нет, мои члены все еще тверды, и я собираюсь трахнуть тебя снова». Затем он сказал: «Может быть, я заставлю тебя сосать меня, пока я не кончу». Я сказал: «О, Джейк, я в полусне, я не хочу этого делать». Он вытащил свой член из моей киски и забрался мне на грудь. Его колени зажали мои руки рядом со мной, и он взял свой член, все еще влажный от спермы, и вставил его мне в рот. Затем он сказал: «Меня не волнует, чего ты хочешь, ты будешь сосать мой член, а я кончу тебе в горло, так что будь готов глотать».

Он начал качать свой член мне в рот, а затем в мое горло. Мне было трудно дышать, но Джейк продолжал трахать меня. Он сжимает и шлепает мои сиськи. Затем он протягивает руку и шлепает мою киску, пока я не кончу. Это было приятно. Его член становился твердым, и я знал, что он готовится кончить. Джейк сказал: «О, это идет, детка, это идет». Он проталкивает свой член мне в горло. И с хрюканьем я чувствую, как она стреляет в меня спермой. Я так чуть не задохнулся, что проглотил его сперму.

Джейк был животным. Я не думаю, что Мэтью мог бы кончить, как его отец. Джейк вышел, перевернул меня и отшлепал по заднице. Он сказал: «Увидимся утром, детка». Я снова заснул.

Мэтью пришел домой рано на следующий день, что было очень необычно. Встреча была отменена. Я все еще был в постели, когда он вошел. Наверное, он снял красный глаз. Он заполз в кровать, и я сначала подумала, что это Джейк. Но он скользнул в меня своим членом, и я знала, что это Мэтью. Он начал трахать меня и сказал: «Оооо, я могу сказать, что мой папа трахал мою жену, да?» Я сказал: «О да, он хорошо меня трахнул». Он сказал: «Что он сделал?» Я сказал: «Он трахнул меня четыре раза и дважды заставил сосать его». Член Мэтью стал тверже, и он сказал: «Я рад, что ты позволяешь трахать тебя столько, сколько он хочет, мой член становится твердым, зная, что тебя трахают».

Мы с папой соединим тебя позже, и я знаю, что ты хотел отдохнуть от того, что твою задницу трахают, но я действительно хочу трахнуть ее, хорошо, детка? Я сказал: «Конечно, детка, только для тебя». Мы немного поспали и встали, чтобы начать наш день. Это было днем, когда Мэтью сказал: «Давай трахнемся». Сначала он заставил меня сосать его член, и он так возбудился. Я сказал: «О чем ты думаешь?» Он сказал: «Я думаю о том, что ты лучшая шлюха на свете». «Ты трахаешь моего отца и заботишься о нем. Ты сделаешь все, что я попрошу, и я представляю, какие распутные вещи ты делаешь, и мой член становится очень твердым».

Его отец вошел и сказал: «Где ты хочешь меня, Мэтью?» Мэтью сказал: «Вот, папа, дай ей пососать твой член, я хочу туда». Итак, Джейк сел, а Мэтью начал дрочить мою задницу. Затем он засунул свой член. Он так хотел трахнуть мою задницу, что бросился, и это было больно. Он так жестко меня трахал. Джейк держит меня за голову и снова засовывает свой член мне глубоко в рот. Мэтью шлепает меня по заднице. Клянусь, эти двое начинают причинять мне боль. Должно быть, я болен, потому что мне нравится, когда мне немного больно.

Джейк кончает мне в рот, а Мэтью кончает в мою задницу через несколько минут.
Мэтью сказал: «Я хотел бы попробовать что-нибудь новое, если вы согласны». Я спрашиваю: «Что это будет?» Он сказал: «Я бы хотел привязать тебя к кровати и сделать с тобой что-нибудь». Я сказал: «Что?» Он сказал: «Нахуй тебя, иди на хуй, и тому подобное». Я сказал: «Ты хочешь выпороть меня?» Это не то, что мед, Это просто кошка с девятью хвостами или флоггер. «Это просто ужалить тебя, а не ранить тебя». Я сказал: «Если это то, чего ты хочешь, я попробую».

Пару дней спустя Мэтью сказал мне снять всю одежду. Итак, Джейк снял их с меня. Он положил меня на кровать и привязал мои руки к каркасу кровати в каждом углу. То же самое с моими лодыжками.
Итак, я лежу там, распластавшись, полностью обнаженный. Мэтью берет кошку с девятью хвостами и кладет мне на грудь. Ой, это задело. Затем он бьет мою киску. Ооо. Он ударил меня по всему телу. Мне казалось, что я горю. Джейк взял верх и ударил меня сильнее, чем Мэтью. Я просто пытался взять его. Хотя я несколько раз плакала. Это было эротично. Джейк засунул пальцы в мою киску и трахал меня рукой, пока я не кончил.

Они развязали меня и трахнули. Джейк в мою задницу, а Мэтью в мою киску. Я был удивлен, насколько живым я чувствовал себя от шлепков сказок. Я почти кончаю, когда они это делают. Так что это было в новинку, и они часто делали это со мной.

Мэтью должен был уехать за город на встречу, а Джейк трахал меня по несколько раз в день.
Мэтью позвонил и сказал, что у него есть для меня сюрприз, но мне придется подождать, пока он не вернется домой. Я могу только представить, что он сейчас задумал.

Когда Мэтью вернулся домой, он уложил меня в постель, они привязали меня к кровати. Затем Мэтью показал мне сюрприз. Я сказал: «Что это такое». Он сказал: «Я надену эти зажимы на твои соски и клитор. Я сказал: «Будет больно? Он кладет один на мой сосок, и я кричал. Он сказал: «Привыкнешь». Я сказал: «Нет, сними». Он сказал: «Нет, дорогая, и добавил одну к другому соску, а затем к моему клитору. Я кричу на него. Это чертовски больно.

Он берет девятихвостого кота и начинает меня хлестать. Я был так зол, но порка отвлекала меня от зажимов. Затем Джейк садится на меня, вставляет в меня свой член и жестко трахает меня. Я кончаю на его член. Мэтью дрочил, стоя рядом со мной. Он приготовился кончить и кончил на мои сиськи. Джейк долго трахал меня и наконец кончил.

Джейк еще немного отхлестал мою киску и сиськи, прежде чем они сняли все и развязали меня. Меня трясло и ослабляло. Мэтью обнял меня и спросил, понравилось ли мне. Я сказал: «Мне не нравятся зажимы». «Я могу сделать порку».
Итак, вот где мы сейчас. Посмотрим, как обстоят дела с его отцом, живущим здесь.





скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru