Эротика

Голые девушки на засосе

Стоит ли делать предложение до или после ужина?


Совершенство времени вашего предложения здесь действительно важно, и вы можете совершенно не знать, следует ли вам делать предложение до того, как вы начнете есть, или подождать до конца еды. На самом деле нет правильного или неправильного ответа — есть только плюсы и минусы для обоих, и то, что вы решите делать, в конечном итоге зависит от того, как, по вашему мнению, отреагирует ваш партнер и как вы хотите, чтобы остаток ночи прошел. Помните об этих плюсах и минусах, пытаясь принять решение.





Плюсы и минусы предложения перед ужином

Хотите, чтобы важный момент был сделан как можно скорее? В таком случае лучше всего сделать предложение вскоре после вашего приезда, но есть несколько недостатков, которые следует учитывать.

За: Предложение перед ужином означает, что остальная часть еды будет праздником. Предполагая, что все идет по плану и ваш партнер соглашается, предложение до ужина означает, что празднование после него очевидно: отличная еда и вкусный десерт. Это может быть действительно прекрасным способом отпраздновать вашу новую помолвку , особенно если вы выбрали ресторан, который имеет особое сентиментальное значение. Это также дает вам возможность работать с рестораном, чтобы приготовить любые специальные блюда или послушать живую музыку.

Минусы: ваше празднование менее интимное. Празднование за вашим столом может быть приятным, но если вы или ваш партнер хотели чего-то более интимного, где вы только вдвоем, этого не произойдет. Вам придется подождать, пока еда не закончится, и вы покинете ресторан, чтобы побыть наедине, и вы оба можете чувствовать беспокойство. Кроме того, вы оба будете есть в окружении людей, которые только что посмотрели предложение, а это может означать, что вы потратите больше времени на общение с незнакомцами, чем на общение друг с другом.

Плюс: у вас меньше времени нервничать из-за вопроса. Если вы очень беспокоитесь и нервничаете из-за того, что просите своего партнера выйти за вас замуж, то лучше всего покончить с этим из-за отсутствия лучшего выражения. Вам не придется с тревогой ждать идеального момента, и вы почувствуете себя лучше, убрав его с дороги.

Минусы: 
Минусы: вы не будете очень сосредоточены на еде, которую собираетесь съесть. Как только предложение произойдет, вы оба будете настолько взволнованы и легкомысленны, что, вероятно, не будете тратить много времени на размышления о еде, за которую вы платите. На самом деле, вы можете быть настолько увлечены моментом, что едва замечаете, что едите, или вообще почти не едите. Это делает бессмысленным делать предложение за едой.

За: у вас есть возможность пригласить семью и друзей присоединиться к вам. Сделать предложение перед ужином означает, что вы всегда можете попросить нескольких близких друзей и членов семьи удивить вашего партнера, присоединившись к вам обоим на небольшой праздничной вечеринке . Это может быть действительно хорошим способом насладиться вашими первыми часами.

Минусы: если они скажут «нет», все может быстро стать неловким. Если что-то пойдет не так, и ваш партнер отклонит предложение, вам обоим придется немедленно встать и покинуть ресторан еще до того, как вы что-нибудь заказали... или, может быть, пока вы ждете, пока вам принесут еду.




скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru