Эротика

Голые девушки на засосе

The Amazing Money Machine слот от Pragmatic Play

Динамические катушки, сменяющие и клонирующие друг друга, создают максимальное ощущение азарта. Прочувствовать его помогает онлайн слот The Amazing Money Machine! В этом удивительном тайтле от Pragmatic Play вас ждут 60 активных линий, MONEY-бонусы, респины и дополнительные символы, заменяющие друг друга! Аппарат оснащен сразу четырьмя прогрессивными джек-потами – шанс сорвать удачу и денежный куш есть у каждого игрока.





Особенности Игры

Pragmatic Play сделал игровой автомат The Amazing Money Machine одним из самых проработанных аппаратов в своей коллекции! Кажется, здесь есть все – кластерные уровни, бесконечно размножающиеся катушки, 60 линий, расширяющиеся денежные символы и классические скаттеры и вайлды. Максимальный множитель, который можно вытащить с помощью jackpot – 5100х!

Как играть

Технические характеристики видеослота The Amazing Money Machine впечатляют! Барабанов здесь огромное множество! Они уменьшаются, увеличиваются в размерах в зависимости от того, на каком уровне вы играете! И все катушки заполняют стандартное поле 3х5. Только представьте, какой увлекательной и захватывающей может стать ваша игра! Отметим сразу – слот работает нестабильно. Отдача 96,4% довольно рискованный показатель. Перед тем, как играть на реальные деньги, начните практиковаться с помощью бесплатного демо слота The Amazing Money Machine.

Обратите внимание: сама игровая сетка также меняет размеры, в зависимости от вашего прогресса. В стандартном режиме 3х5 вам откроются 30 линий. Если поле увеличится до формата 5х5, вы получите дополнительные тридцать рядов.

А теперь посмотрим на основные символы:

Woman pilot – дает дополнительный множитель 10х к стоимости вращения;
Man pilot – дает дополнительный множитель х10 к стоимости вашего вращения;
Flying Machine – дает дополнительный множитель х5 к стоимости вашего вращения;
Rockets – дает дополнительный множитель х5 к стоимости вашего вращения;
Gun – дает дополнительный множитель х2,5 к стоимости вашего вращения;
Glasses – дает дополнительный множитель х2,5 к стоимости вашего вращения;
A и K – дают дополнительный множитель х2 к стоимости вашего вращения
D, J, 10 – дают дополнительный множитель х1,25 к стоимости вашего вращения
Вайлд увеличивает стоимость прокрута на х50, при условии, что из него можно составить дополнительную комбинацию. Помимо этого, он работает в качестве дикого символа, заменяя комбинации на более выигрышные.
BONUS – символ с надписью «джекпот», открывает доступ к дополнительным множителем.

MONEY – у игрового автомата есть специальные MONEY-символы, каждый из которых работает по авторскому сценарию. К примеру «монета» дает рандомный множитель. Вы узнаете его только после того, как MONEY-символ станет составной частью вашего открута. Во время открутки респинов вам может выпасть «монета» с динамично вращающимся вопросительным знаком. Узнать её предназначение вы сможете в самом конце раунда.

Если вы поймаете монету с надписью «JACKPOT», вы получите случайную денежную выплату в конце раунда.

Как выиграть

Денежная машина, кажется, всегда был классическим сценарием для видеослотов. И вот, в 2022 году, Pragmatic Play вернул нас к истокам этой классики. В левой части игровой сетки вы можете увидеть автомобиль. Его двигатель запускается после того, как вы оплатите первое вращение. Из выхлопной трубы будут вылетать рандомные символы, заполняя игровое поле в случайной последовательности. В тайтле The Amazing Money Machine эти символы могут формироваться в дополнительные опции.

Денежные опции

Мы уже упоминали о том, что помимо классических и специальных символов, генератор выдает дополнительные MONEY-символы. Развитие сценария будет исходить из того, какая монета выпала вам в данный момент.

Респины

Если вы поймаете 5 и более MONEY-символов во время открутки слота The Amazing Money Machine – запустится reespens уровень. В первую очередь, система расширит игровую сетку. Это даст вам дополнительный шанс на победу. Поймайте 2 и более money-символа во время респин-уровня, чтобы получить дополнительный бесплатный открут.

Первое, что произойдет после старта бонусного уровня – тематические символы исчзнут с игровой сетки. Вместо них в выдаче отобразятся деньги, которые вы успели поймать, а также пустые ячейки. Чем больше MONEY-символов вы успели вытащить, тем больше вращений вам будет доступно. Но, есть и хорошая новость – дополнительные монеты выпадают во время открутки респинов. У вас будет отличная возможность отыграться, если вам не совсем повезло на старте игры.

Игровая сетка может быть растянута как на 1 ряд (в формате 4х4), так и на 2 ряда, заполнив собой все игровое поле. Здесь есть и плохие новости – для увеличения сетки нужно вытащить как минимум 5 MONEY-символа. Если вам достанется только 3 монеты – размер поля не изменится.
Но, не спешите расстраиваться! Онлайн слот The Amazing Money Machine не оставит вас без сюрпризов. Чем меньше игровая сетка – тем меньше ячеек и больше шансов сорвать удивительную комбинацию!

Запомните главное – только во время открутки респинов вы можете вытащить JACKPOT. Для активации максимально возможного множителя, вам необходимо собрать 3 MONEY-символа с гравировкой «джекпот». Как только вы активируете последний символ, запустится новый рауд.

Бонусный раунд – конечная точка игрового автомата The Amazing Money Machine. Он может закончиться по двум сценариям:

У вас кончатся RS для последующих проктуток. В этом случае, генератор автоматически пересчитает все коэффициенты, сложит их и произведет выплату;

Вам улыбнется максимальная удача и вы сможете заполнить игровую сетку бонусными монетами. Этот сценарий даст вам несколько дополнительных откруток, с каждым из которых множитель будет расти вверх.

Jackpot

Получить JACKPOT в игровом автомате The Amazing Money Machine можно двумя сценариями:

Если вам достанется от трех до пяти MONEY-символов с надписью «джекпот» во время стандартной открутки;

Если вам достанутся от трех до пяти MONEY-символов во время открутки бонусного раунда;

Сам по себе, JACKPOT это условный символ, который открывает доступ к риск-раунду. На экране появятся несколько монет с перевернутыми показателями. Если вы вытащите монеты с одинаковым множителем, вы получите его плюсом к своему текущему коэффициенту. Есть 4 вариации таких множителей:

Х25;

Х50;

Х500

Х5000;

Ставки и выигрыши

The Amazing Money Machine – онлайн слот, который будет по карману каждому из вас. Минимальное вращение здесь стоит всего 0,20 евро. Если вы привыкли играть на высоких лимитах, активируйте ставки за 1,10 или 200 евро. В этом игровом аппарате возможно всё!
Поскольку игровой автомат надеден jackpot-уровнями, максимально возможный множитель здесь превышает вашу ставку в 5100 раз. Однако, дойти до такого высокого коэффициента можно только во время риск-раунда. На минимальных коэффициентах вы можете играть в любой момент – ограничений нет. Если вы соберете максимальный джекпот, игра закончится, а вы получите выплату в соответствии с суммой своей первой ставки.

Графика

The Amazing Money Machine – классический стим-панковый слот, созданный провайдером Pragmatic Play. Здесь есть динамично распространяющиеся барабаны, MONEY-символы, бонусные уровни и удивительно остросюжетный риск-раунд с джек-потами!

Тематическая музыка перенесет вас в середину 1800-х годов. Устоявшаяся эпоха просвещения с изобретателями, инженерами и первыми архитекторами. Возможно, вы получите вдохновение в этой игре и станете вторым Леонардо Да Винчи.

Заключение

The Amazing Money Machine – настоящая гордость в каталоге передового разработчика Pragmatic Play. Пожалуй, это один из лучших автоматов в жанре стим-панк. Особый шарм и инновационную изюминку тайтлу придают динамично расширяющиеся катушки, увеличивающаяся игровая сетка и 30 дополнительных линий, которые можно активировать во время бонусного раунда.

Обратите внимание на возможности, которые открывает JACKPOT! Соберите 5 и более Money-символа, чтобы угадать множитель монеты-перевертыша. Кто знает, вдруг именно вы сможете увеличить свой коэффициент в 5000 раз?

Помимо всех достоинств, которые мы объективно осветили в этом обзоре, тайтл является турнирным! Участвуйте в сетевых испытаниях и выигрывайте дополнительные деньги в The Amazing Money Machine за свою активность!






скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru