Эротика

Голые девушки на засосе

Какие изменения произошли в Volkswagen

Это был неожиданный шаг со стороны Volkswagen, когда более десяти лет назад немецкий производитель полупремиальных автомобилей объявил о планах выхода на рынок легковых автомобилей.




Но, когда в 2011 году наконец появился Amarok , стало ясно, что VW настроен серьезно. Amarok первого поколения был способным, предлагал автомобильную динамику вождения и внутренний комфорт, и он мог даже проглотить полноразмерный европейский поддон в лотке. А турбодизель V6 занял популярную нишу в сегменте легковых автомобилей.
Теперь VW готовится к запуску Amarok нового поколения в Австралии в апреле, но перед этим CarsGuide успел протестировать его в стране, где он будет производиться, — в Южной Африке.

Узнайте больше о Фольксваген Амарок

Не ожидайте, что Amarok V6 2023 года будет так же популярен, как первое поколение: Volkswagen

Сможете ли вы сесть в Volkswagen Amarok 2023 года раньше, чем в новый Ford Ranger?

Volkswagen Amarok 2023 года с потрясающими внедорожными апгрейдами — берегись, Ford Ranger!

VW решил стать партнером Ford для нового Amarok — в рамках сделки по совместной разработке коммерческого автомобиля — и новая версия основана на невероятно впечатляющем новом Ranger . 

Но может ли VW стоять в стороне от своего автомобиля-донора и снова создать собственное пространство?

Представляет ли он хорошее соотношение цены и качества? Какие функции он имеет? 8/10

Volkswagen еще не раскрыл цены, но, учитывая, что это модель нового поколения и дополнительное оборудование по сравнению с предыдущей версией, она будет дороже, чем старая модель. 

Нынешний Amarok начинается примерно с 46 000 долларов без учета дорожного движения, поэтому есть большая вероятность, что он стартует с более чем 50 000 долларов.

Варианты включают базовый Amarok Core, за которым следуют Life, Style и два флагманских класса — более прочный PanAmericana и более ориентированный на дорогу Aventura.

Style, PanAmericana и Aventura будут доступны с момента запуска в апреле, а Amarok Core и Life появятся в середине года.

Еще раз, Amarok предлагается только с двойной кабиной в Австралии.

Обратите внимание, что это первоначальные характеристики, и они могут немного измениться до запуска автомобиля.

Любой, кто ожидает урезанную базовую комплектацию только с базовыми функциями и доступной ценой, может быть разочарован. Amarok Core оснащен стандартными автомобильными функциями и функциями безопасности — о последних подробнее ниже. 

В базовую комплектацию Core входят светодиодные фары , электропривод складывания зеркал, беспроводная зарядка , 17-дюймовые легкосплавные диски , однозонный кондиционер, 10,0-дюймовый мультимедийный сенсорный экран, 8,0-дюймовая цифровая комбинация приборов и многофункциональное рулевое колесо.
Life, который по существу заменяет Sportline из старой модели, добавляет бамперы, зеркала и двери в цвет кузова, замок задней двери с электроприводом, аудиосистему с шестью динамиками, сиденье водителя с ручной регулировкой, тонированные окна, кожаный рычаг переключения передач и рулевое колесо, а также авто- затемнение зеркала заднего вида. 

Далее идет Style с более продвинутыми светодиодными матричными фарами, спортивной панелью, большим 12,0-дюймовым мультимедийным экраном, 12,0-дюймовой цифровой комбинацией приборов, 10-позиционным электроприводом сиденья водителя, подогревом передних сидений, двухзонным кондиционером, окружающим освещением. и бесключевой доступ и запуск.

Комплектация PanAmericana включает в себя элементы черного стиля, 18-дюймовые черные легкосплавные диски, рейлинги на крыше, напыляемую обшивку кузова, светодиодные задние фонари, мягкую крышку кузова, аудиосистему премиум-класса с восемью динамиками и кожаные сиденья.

Наконец, Aventura оснащена 21-дюймовыми легкосплавными дисками, хромированными вставками, электрическим чехлом, хромированными боковыми подножками и кожаной отделкой сидений, отличной от PanAmericana.






скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru