Эротика

Голые девушки на засосе

Моя 10-летняя племянница гостила у меня несколько дней и задала мне неприятный вопрос. Сначала я отказывался, но теперь я рад, что сдался.

Несколько месяцев назад со мной произошел забавный случай, в котором участвовала моя 10-летняя племянница Грейс, я ее 35-летний дядя, и она проводила со мной выходные, пока ее родители делали ремонт в своем доме.

Я не женат, счастлив быть и живу в простой квартире с 1 спальней, это хорошо, я счастлив, и мне нравится, когда Грейс приходит в гости, и мы были в моей постели, она всегда спала в моей постели с меня всякий раз, когда она ночевала, в этом не было ничего странного, она всего лишь ребенок, я не собирался ее трогать.

Грейс лежала под одеялом, положив голову на подушку, и смотрела телевизор, а я был поверх одеяла, в рубашке и боксерах, решая ежедневную головоломку в газете, когда совершенно ни с того ни с сего она задает мне вопрос. очень неуместный и неуместный вопрос.

— Дядя Марк… — спросила она.

"…Да?" Я ответил, не отрывая глаз от своей головоломки, лишь немного приподняв брови, чтобы показать ей, что я слушаю.

— Ты засунешь свой член в мою дырку? она спросила.

Я был так потрясен тем, что она только что сказала, что в конце концов я проткнул бумагу кончиком ручки, заполняя поле, я не мог поверить в то, что только что услышал, тогда я просто предположил, что слышал это неправильно, я имею в виду, зачем 10-летней девочке спрашивать такое, я повернул голову и посмотрел на нее: «Прости, дорогая, что ты сказала?» Я спросил ее.

— Ты засунешь свой член в мою дырку? она ответила, нет, я не расслышала, это то, о чем она спросила меня.

Я до сих пор не мог в это поверить, а потом подумал: ладно, может быть, она говорит на каком-то сленге, какой-то новый придуманный код для детского чата или что-то в этом роде, и я не понял: твоя дырка'» Я попросил у нее разъяснений.

— Знаешь… — сказала она, затем указала на мою промежность, — …Положи это… — затем указала на свою промежность, — …Вон там.

"Что? - Почему? - Что?!" Я сказал, серьезно ошеломленный, бросил газету на пол и встал с кровати, немного отдалившись от нее.

«Тебе не нужно держать его внутри. Просто вставь его на минуту. Так что я знаю, каково это». Она сказала.

"Нет! - Милость! – Я не буду ставить….мою….зачем мне это делать. Ты не можешь просить меня об этом, я твой дядя, а тебе десять. Вы не должны этого делать, это не правильно в вашем возрасте. Подожди, ты делал это раньше? – Кто-то вложил в тебя свою – вещь? - Тебя кто-нибудь обидел? — спросил я, засыпая вопросами, как сумасшедший.

Затем она рассказала мне, что произошло 2 года назад, что привело к тому, что теперь она просит меня сделать то, о чем она меня просит.

Однажды ночью она играла со своими куклами в своей комнате на полу, мама попросила ее принять душ, после душа она вернулась в свою спальню и продолжила играть со своими куклами, но в какой-то момент она частично встала на ноги. наклониться, чтобы достать одну из ее игрушек, когда она поскользнулась и тяжело приземлилась на попу.

Но это было не все, на что она приземлилась, она приземлилась на игрушечную солонку, которая проникла в ее киску, когда она жестко приземлилась на нее, в то время на ней была только ночная рубашка и без трусиков, так что все пошло прямо в ее дырочку, было больно, она подняла нижнюю часть своей ночнушки и увидела, что часть ее торчит из ее киски.

скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru