Эротика

Голые девушки на засосе

Брэд Питт сядет в кабину пилота Гран-при Великобритании в грядущем фильме о Формуле-1

В предстоящем фильме Брэда Питта о гонках Формулы-1 также снимаются Керри Кондон и Дамсон Идрис.
Кинематографисты, посадившие Тома Круза в истребитель, посадят Брэда Питта за руль гоночного автомобиля для его следующего фильма.
В четверг режиссер Top Gun: Maverick Джозеф Косински и продюсер Джерри Брукхаймер появились на F1 Accelerate Summit в Майами, чтобы обсудить свой новый безымянный фильм Apple Studios. По словам модератора , во время панели пара сообщила, что они создают настоящую команду для участия в гонках Гран-при Великобритании 9 июля в рамках производства фильма.По словам модератора Уилла Бакстона.






«Их фильм F1 звучит невероятно», — написал Бакстон в Twitter. в четверг после выступления. «Они создают 11-ю команду и снимают на трассе и на мероприятии из Сильверстоуна до конца года».

По словам Бакстона, Косински и Брукхаймер используют уроки, извлеченные из фильма « Лучший стрелок: Маверик », в котором создатели фильма создали камеру, которую можно было прикрепить к самолетам. , «для разработки самой маленькой подвижной 6К-камеры, когда-либо разработанной для того, чтобы доставить зрителя в кабину».

«Кабина, в которой действительно будут ездить их звезды. Правильно», — написал модератор в ветке Twitter. "Брэд Питт за рулем автомобиля F1 из Сильверстоуна и далее».
Представители Apple Studios не сразу ответили на запрос PEOPLE о комментариях в пятницу относительно планов производства фильма.



скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru