Эротика

Голые девушки на засосе

Эффективные методы избавления от краски на основе свинца

Свинец был популярной добавкой к краске до середины 1960-х годов, когда рекомендуемое количество свинца в краске упало с 50% до 1%. С тех пор он еще больше снизился.

К сожалению, было обнаружено, что свинец вызывает множество проблем со здоровьем, включая отравление, которое может привести к смерти. Ваше тело поглощает больше свинца при вдыхании, чем если бы оно проглатывало его или поглощало каким-либо иным образом. Как только он попадает в ваше тело, он направляется к вашим костям и медленно высвобождается в вашу систему. Это может привести к боли в животе , запорам, усталости, потере памяти, раздражительности и даже боли или покалыванию в руках и ногах.









Если вы подвергаетесь воздействию свинца в течение длительного времени, вы, вероятно, испытаете недомогание, депрессию, станете забывчивым, раздражительным, запором и легко отвлекаетесь. Вы также будете иметь постоянную боль в животе.

Если вы приобрели недвижимость и впоследствии обнаружили свинцовую краску, вам необходимо поговорить с кем-то, кто знаком с законом о безопасности платежей штата Новый Южный Уэльс , и они помогут вам решить проблему.

Когда краска на основе свинца является проблемой

Краски на основе свинца обычно используются для окраски дверных коробок, плинтусов, наружных стен, водосточных желобов и любых металлических поверхностей. Он также широко использовался на стенах и потолках внутри вашего дома.

Хорошая новость заключается в том, что когда краска находится в хорошем состоянии, это не влияет на здоровье. Однако, как только краска начнет отслаиваться, у вас возникнет проблема, так как свинец сможет попасть в ваше тело.

Короче говоря, если в вашем доме есть краска на основе свинца и вы собираетесь провести ремонт, вам нужно действовать осторожно.

Если вы выполняете сухую шлифовку поверхности, соскабливание или даже пескоструйную обработку, высокие концентрации свинца будут рассеиваться в атмосфере и будут достаточно малы, чтобы их можно было вдохнуть.

Проверка лида

Если вас беспокоит содержание свинца, вам необходимо проверить краску. Это сделают специалисты и посоветуют, есть ли свинец в вашей краске. Также можно сдать анализ крови, который покажет вам, сколько свинца содержится в вашей крови и является ли это проблемой или нет.

Если вы столкнулись со свинцовой краской, лучше всего обратиться к профессионалам, чтобы удалить ее за вас. Они знают, что делают, и позаботятся о том, чтобы вашему здоровью ничего не угрожало.

Существует несколько способов борьбы с краской на основе свинца:

Инкапсуляция

Инкапсуляция относится к использованию специального герметика для покрытия свинцовой краски. Обычно его накатывают на краску, чтобы предотвратить любые проблемы, и запечатывают грифель в нужном положении. Это предотвращает хлопья и гарантирует, что вы останетесь в безопасности.

Корпус

Ограждение просто означает покрытие свинцовой краски новым материалом. Например, если краска на стенах, вы можете добавить свежую сухую подкладку поверх краски и эффективно закрепить ее на месте. Это удивительно простой способ решения проблемы. Однако следует отметить, что проблема все равно будет существовать под новым покрытием. Если вы или будущие домовладельцы когда-нибудь решите что-то сделать со стенами, вам все равно придется иметь дело с краской на основе свинца.

Удаление

Потенциально лучшим решением является полное удаление краски. Однако нет сомнений, что это и самое опасное решение вопроса. Важно отшлифовать краску мокрым способом, так как это сводит к минимуму попадание пыли в воздух. Наряду с этим вы должны использовать электрическую шлифовальную машину, которая оснащена самым лучшим сажевым фильтром. Это сведет к минимуму любой свинец, который может попасть в воздух.

Вы никогда не должны использовать пескоструйную очистку для удаления свинца. Точно так же нельзя использовать паяльную лампу или даже воду под высоким давлением. Это не только незаконно, поскольку свинец невозможно уловить, но и опасно, так как увеличивает риск вдыхания красок на основе свинца.

Следует отметить, что если у вас есть краска на основе свинца и ваш дом находится в хорошем состоянии, вы можете оставить его там, где он есть, поскольку маловероятно, что будут какие-либо пагубные последствия. Но, если краска начинает отслаиваться, вам нужно будет принять меры.

скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru