Эротика

Голые девушки на засосе

Субару Форестер

Открывает наш список лучших автомобилей для тех, кто впервые покупает автомобиль, Subaru Forester. Эта линия от Subaru имеет давнюю репутацию благодаря своей структуре и производительности.




Forester имеет красивый, мощный и прочный дизайн. Не слишком большой, но внутри очень просторно. Даже у людей ростом почти 1м9 не будет проблем с пространством для ног или над головой, сидя в этом Forester. Сиденья, особенно 2-й ряд, также спроектированы с очень удобным наклоном, но при этом сохраняют достаточно места для хранения вещей для дальних поездок.

Что касается оборудования, наиболее заметной является технология EyeSight, которая эффективно поддерживает водителя. Кроме того, Forester по-прежнему обладает большинством функций, которые нужны большинству из нас. Включает развлекательную систему с сенсорным экраном со встроенной навигационной картой, USB-порт для зарядки как передних, так и задних сидений, сиденья с электроприводом, предупреждение о слепых зонах, фары, которые поворачиваются в зависимости от угла поворота рулевого колеса.

Наконец, что не менее важно, его двигатель. Forester – автомобиль для людей, которые любят водить. Об этом свидетельствуют двигатель Boxer, прочная система шасси и симметричная система полного привода S-AWD. Толстое шасси и кузов также помогают Forester иметь звукоизоляцию, которая, как я с уверенностью утверждаю, является одной из лучших в своем сегменте.
Forester не только хорош в вышеупомянутых физических структурах, но и поддерживается высокими технологиями с функцией поддержки местности X-Mode. Из уст в уста такие поговорки, как «при спуске нужно тормозить по номеру» теперь не должны слишком беспокоить Forester, потому что при спуске машина автоматически замедляется, чтобы помочь водителю, остальное — просто рулевое управление. в правый ряд.

Со всеми этими причудливыми характеристиками Forester всегда является исключительно хорошим автомобилем для тех, кто покупает его впервые . Вы никогда не ошибетесь с этой машиной.


скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru