Эротика

Голые девушки на засосе

Toyota Supra 2023: найдите свою потребность в скорости

Toyota Supra выставлена на продажу: лучший спортивный автомобиль 2023 года

Спорткар Toyota Supra стал культовым с момента своего запуска в 2019 году. Автолюбители обожают эту модель за красивый внешний вид, плавность хода и высокую производительность.



Дизайн экстерьера и интерьера

Автомобиль отличается обтекаемым и привлекательным дизайном. Низкий кузов и четкие линии делают его мощным и агрессивным.

Интересно, что интерьер также очень хорошо разработан. Благодаря низкому удобному положению водителя, изготовленному из высококачественных материалов, 8,8-дюймовый сенсорный дисплей и основные элементы управления автомобилем находятся в пределах легкой досягаемости. В результате получается интуитивно понятное, ориентированное на водителя пространство, обеспечивающее удобство и безопасность на дороге.

В традициях чистокровных спортивных автомобилей высокий капот и укороченная задняя часть кузова придают Supra классические пропорции, соответствующие ее вневременной привлекательности. Эта машина заслуживает второго взгляда и оставляет неизгладимое впечатление.

Производительность

Под скульптурным капотом Supra скрывается мощный зверь, созданный для того, чтобы порадовать энтузиастов производительности. Рядный шестицилиндровый двигатель с турбонаддувом развивает мощность 382 лошадиных силы и крутящий момент 368 Нм.

Эксперты Toyota по трансмиссии усовершенствовали эту мельницу от BMW. Теперь он обеспечивает энергичный опыт вождения. Универсальная восьмиступенчатая автоматическая коробка передач передает энергию двигателя на задние колеса.

Такое мастерское взаимодействие компонентов обеспечивает Supra время разгона 0-60 за 3,9 секунды. Такая повышенная производительность выводит его на передний план среди спортивных автомобилей.

Toyota Supra оснащена задним приводом и перенастроенной подвеской, которая уверенно и уравновешенно входит в повороты. По своей конструкции автомобиль — это не просто экспонат, а мощная сила, которая обеспечивает производительность и цель.

Вес и грузоподъемность

Toyota Supra 2023 года неустанно фокусируется на производительности, о чем свидетельствуют меры по снижению веса. Его общая снаряженная масса составляет 3181 фунт, что дает дивиденды за соотношение мощности и веса автомобиля и его управляемость.

Грузоподъемность составляет скромные 10,2 кубических фута, чего достаточно для нескольких сумок. Тем не менее, он по-прежнему на удивление больше, чем его соперники из спортивных автомобилей, такие как Porsche 718 Cayman.

Функции

Supra оснащена множеством технологий, которые вызывают восторг и помогают. 8,8-дюймовый сенсорный дисплей служит для управления навигацией, аудио и интеграцией смартфона через Apple CarPlay. Однако отсутствие Android Auto может разочаровать некоторых пользователей.

Что касается безопасности, Supra защищает пассажиров с помощью комплексного пакета безопасности. Он предлагает предупреждение перед столкновением и торможение, помощь в удержании полосы движения и распознавание дорожных знаков.

Дополнительные удобства включают аудиосистему JBL с 12 динамиками и автоматический климат-контроль с двухзонной функциональностью. Благодаря ловкому прикосновению автомобиль сочетает в себе производительность, практичность и инновации в единое целое.

Supra заслуживает серьезного внимания со стороны энтузиастов вождения, которые ищут спортивный автомобиль, способный удовлетворить любые потребности


скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru