Эротика

Голые девушки на засосе

Крайслер Пасифика

Этот автомобиль – идеальный выбор для семьи. Chrysler изобрел минивэн в 1983 году. А в 2016 году он попытается изменить десятилетия истории своей новейшей моделью Chrysler Pacifica 2017 года. Согласно отзывам пользователей, это также один из наиболее способных минивэнов поддерживать высокие цены. 




Chrysler Pacifica, особенно в версии 2017 года, обладает всеми преимуществами традиционного минивэна, но при этом идет в ногу с новыми тенденциями стиля и подключаемыми гибридными технологиями.

Pacifica является грозным конкурентом минивэнов, которые, как считается, имеют наибольшую стоимость при перепродаже. Потому что у Pacifica есть современная информационно-развлекательная система Uconnect Theater для задних сидений. Кроме того, автомобиль также оснащен адаптивным круиз-контролем, автоматическим торможением, системой помощи при парковке, 360-градусной камерой и предупреждением о лобовом столкновении…

Плюсы:

Chrysler Pacifica впечатляет своим простым, но элегантным внешним видом, а также прекрасным интерьером Pacifica с удобными сиденьями Stow'n Go, которые можно поднимать и складывать на пол по желанию. Кроме того, интерьер хорошо продуман: минималистичная приборная панель в стандартной комплектации оснащена 10,1-дюймовым сенсорным экраном с Android Auto и Apple car play, а также 7,0-дюймовым дисплеем водителя.

Центральный развлекательный экран имеет размер до 8,4 дюйма, предоставляя все функции, помогающие водителям с абсолютной безопасностью для водителя.

В большинстве версий используется 3,6-литровый двигатель V6 мощностью 287 лошадиных сил в сочетании с 9-ступенчатой автоматической коробкой передач, системой переднего привода. Pacifica — единственный минивэн, который предлагает варианты подключаемой гибридной трансмиссии. Для Hybrid Pacifica Hybrid автомобиль будет использовать специальную версию двигателя V6 в сочетании с парой гибридных генераторов с батареей на 16 кВтч. Предполагается, что эта система будет производить 260 лошадиных сил в сочетании со специальной трансмиссией CVT. Эта гибридная версия может проехать до 48 км только с электродвигателем, а время полной зарядки занимает всего два часа с помощью зарядного устройства на 240 В.

Что касается буксировочной способности, этот автомобиль может буксировать до 3600 фунтов, что примерно на 100 фунтов больше, чем у KIA Carnival.

Кроме того, Pacifica стандартно поставляется с длинным списком функций безопасности: они включают контроль тяги и устойчивости, антиблокировочную систему дисковых тормозов, боковые подушки безопасности передних сидений и камеру заднего вида. 
Кроме того, услуга UConnect Access включает в себя экстренную помощь, удаленную блокировку/разблокировку и услуги по поиску транспортных средств. Между тем, задние датчики парковки, мониторинг слепых зон и предупреждение о перекрестном движении сзади являются дополнительными функциями для версий LX и Touring и являются стандартными для всех остальных версий Pacifica.

скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru