Эротика

Голые девушки на засосе

Тойота РАВ4

Следующий конкурент в сегодняшней линейке — знаменитая линейка RAV4 . Как один из самых продаваемых автомобилей Toyota в США, RAV4 считается «золотым яйцом» японского автопроизводителя.

Пятое поколение RAV4 разработано на базе нового глобального шасси TNGA (Toyota New Global Architecture), аналогичного Corolla, Camry и Avalon, на 57% жестче старого шасси и оснащено гибкой системой подвески.




Вопреки внешнему виду, салон РАВ4 2019 года многие специалисты считают достаточно круглым и гармоничным. Автомобиль оснащен современной и роскошной приборной панелью, информационно-развлекательной системой с высоко расположенным 7,0 или 8,0-дюймовым сенсорным экраном и совместимостью с Apple CarPlay.

Он оснащен 2,0-литровым 4-цилиндровым двигателем мощностью 170 лошадиных сил, максимальный крутящий момент 203 Нм, сочетающимся с вариаторной коробкой передач. Согласно спецификациям японского автопроизводителя, этот двигатель позволяет Toyota RAV4 достигать среднего расхода топлива около 6 литров на 100 км.

С точки зрения безопасности, все версии RAV4 в стандартной комплектации оснащены активными функциями безопасности пакета безопасности Toyota, такими как система предупреждения о столкновении с технологией автоматического экстренного торможения, автоматические фары/дворники, предупреждение/помощь при выходе из полосы движения (саморегулирующееся рулевое управление). руль) и адаптивный круиз-контроль

скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru