Эротика

Голые девушки на засосе

Хендай i10

Если смотреть прямо спереди, Hyundai Grand i10 привлекателен современной решеткой радиатора с жилистыми контурами. Увеличенная решетка радиатора, за которой тщательно ухаживают, кажется более прочной и впечатляющей.



Рельефные прожилки, идущие вдоль кузова автомобиля, добавляют динамичности. Еще одной уникальной особенностью i10 является то, что версии седана и хэтчбека имеют окрашенную в черный цвет заднюю стойку, создающую уникальный эффект летящего капота. Не только внешний вид, но и салон Hyundai Grand i10 третьего поколения также претерпел изменения, сделав его более привлекательным.

Как автомобиль класса А, i10 будет иметь определенные ограничения. Тем не менее, новый дизайн интерьера и дополнительная система комфорта на i10 наверняка заинтересуют многих людей.

Что касается двигателя и производительности, в Grand i10 используется 1,2-литровый двигатель Kappa с максимальной мощностью 83 лошадиных силы при 6000 об/мин и максимальным крутящим моментом 114 Нм при 4000 об/мин. Автомобиль имеет два варианта 5-ступенчатой механической и 4-ступенчатой автоматической коробки передач.
Владение такой дешевой машиной, как Hyundai i10, впечатляет. Наряду с дешевой и разумной ценой страховки, это одно из ярких пятен, благодаря которым i10 легче завоевывать покупателей.

скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru