Эротика

Голые девушки на засосе

Сохраняйте здравомыслие и будьте здоровы с ужинами без готовки.

Как часто вас засыпают фотографиями вкусных блюд в социальных сетях? Хотите вы попробовать эти рецепты или нет — ссылка всегда есть! — они заставляют вас чувствовать себя обязанными готовить. Однако эта дополнительная задача может показаться немного непосильной, если взглянуть на реальность повседневной семейной жизни.

Итак, на этой неделе я хотел бы поделиться несколькими идеями, которые могут помочь вам избавиться от чувства вины и сохранить рассудок, зная, что вы и ваша семья по-прежнему хорошо питаетесь.




Возможно, вы выросли, слыша, что ужин всегда нужно готовить, но нет никаких жестких или быстрых правил, подтверждающих это. Как только вы отпустите эту идею, перед вами откроется целый новый мир вариантов еды.
Врапы, бутерброды и рогалики предназначены не только для пикников и обедов; скромный бутерброд может легко стать простым, быстрым и вкусным ужином. Этот бутерброд с жареным яйцом на завтрак — один из моих любимых вариантов в те вечера, когда мне не хочется готовить или у меня мало времени. Там есть все, что мне нужно: немного белка (глазунья), немного полезных жиров (авокадо), клетчатка (нарезанные овощи), крахмалы (цельнозерновой хлеб) и вуаля, ужин готов.

Почему бы не превратить колбасную доску в еду? Просто добавьте несколько соусов, таких как гуакамоле и хумус, немного нарезанных овощей или простой салат. Вы даже можете включить в себя вяленые помидоры, оливки и соленые огурцы. Это не только приятно для глаз, но каждый может есть столько, сколько захочет. Если у вас нет мясного ассорти, сварите несколько яиц или откройте банку с нутом.

Салаты также являются легким вариантом для ужина. Смешайте консервированные бобовые (хорошо их промойте) с нарезанными помидорами, огурцом, луком, авокадо и крекерами и сыром. Вы даже можете добавить оставшийся рис или макароны и приготовить простой соус винегрет, чтобы превратить салат во вкусный ужин с минимальными усилиями. Варианты салатов просты, но полны вкусов. Мне часто нравится добавлять измельченные орехи для дополнительного хруста.

Короткий срок? Почему бы не превратить этот смузи на завтрак в быстрый, легкий, но питательный ужин, особенно если это поздно вечером. Смузи не только питателен, но и способствует легкому пищеварению. Традиционная еда не только требует много времени на приготовление, но и тяжелее, и ее переваривание занимает больше времени, что, вероятно, влияет на качество вашего сна.

Начните смотреть на то, как еда может работать на вас и вашу семью. Вы обнаружите, что можете уменьшить вечерний стресс, сделав ужин веселым, легким, но вкусным и питательным. Бонус: уборка выполняется быстро и легко. Беспроигрышный вариант во всем!


скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru