Эротика

Голые девушки на засосе

В чем разница между реалити-шоу и сценарным телевидением?

Когда мы говорим об этом, мы используем определенное сокращение, например, проводим различие между сценарием и реалити-шоу. Значит ли это, что шоу по сценарию не может показывать реальные события? Нет. Означает ли это, что реалити-шоу никогда не пишут по сценарию? Тоже, к сожалению, нет.













Различие здесь не столько в наличии сценария, сколько в том, какую историю они рассказывают. Например, драма Hulu о терроризме в годы, предшествовавшие терактам 11 сентября, «Надвигающаяся башня» изображает реальные события. Тем не менее, они беллетризованы и представлены как драма. Правдой берут вольности, такие, что целые персонажи придуманы из воздуха.

С другой стороны, старый формат дневных ток-шоу, популяризированный такими людьми, как Мори Пович и Джерри Спрингер, представляет собой реальность. Они привлекают реальных людей для решения реальных проблем и высказывают свое мнение, находясь там. Тем не менее, многие из их вспышек и острых ощущений написаны по сценарию или, по крайней мере, усиленно тренируются.

Итак, для наших целей «реалити-шоу» означает шоу, целью которых является показ реальных людей и событий. С другой стороны, «сценарное телевидение» — это любое вымышленное шоу, такое как «Игра престолов», «Закон и порядок: СВУ», или ситкомы, такие как «Мама». Просто по тому, как преподносится материал, вы понимаете, что наблюдаете, как люди играют в притворство. Чего вы можете не осознавать, так это того, что многие люди, которых вы видите в реалити-шоу, также притворяются.

скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru