Девушки 90-х — те ещё бойцы. Они прошли огонь, воду и медные трубы. А главное — синие тени.

Они носили лосины в сеточку и искренне верили, что это красиво. Они делали чёлку такой высоты, что сам Боинг позавидовал. А кеды на платформе добавляли им роста и уверенности, что земля точно их не догонит.
Главные навыки: перемотка кассеты карандашом, сбор вкладышей от жвачки и умение запеть «Малыш» в любом дворе. Микрофон — расчёска. Звукорежиссёр — сосед с балкона.
Девушки 90-х выжили без навигаторов, донатов и айфонов. А ещё они выжили после своих фото в школьном альбоме. И это дорогого стоит.










+ 0 -

Добавить комментарий