Эротика

Голые девушки на засосе

Что обозначает имя Николь

Это красивое, утонченное, мягкое имя многим известно благодаря актрисе мирового уровня – очаровательной Николь Кидман. Имя, характерное для девушек Европы и Соединенных Штатов Америки, для России — редкость.


Характеристика


Ника, как ее зовут по-русски, девушка очаровательная и жизнерадостная, заражает своей энергией близких людей. Люди, даже впервые увидев это, невольно улыбаются, потому что все это излучает оптимизм.

Какое значение имени Николь? Конечно, победитель, от греческого Ника, то есть победа. У Ника темперамент необъезженной лошади, но именно он ведет свою хозяйку к вершине славы. У Ники замечательная врожденная интуиция. Она помогает ей, тем более что девушка твердо знает, к чему стремится и добивается своей цели всеми силами.

У тех, кто носит имя Николь, необычайно развиты фантазия и воображение. Эти девушки хорошо разбираются в жизни и умеют выбрать правильное решение. Вышеперечисленные качества приведут их к выбору творческой специальности: актриса, фотомодель, поэтесса, певица, музыкант и тому подобное.

Любовь

Каково значение имени? Николь чувственна и страстна. Эта натура нуждается в постоянном чувстве любви, вызывает у избранника свою необыкновенную страсть и... быстро остывает. И тогда она со своим обычным в таких случаях спокойствием уходит от любимого без особого чувства вины. Николь не имеет ничего общего с бывшими мужчинами. Они остаются в несбывшихся мечтах об этой удивительной женщине.
Но когда Николь любит по-настоящему, на всю катушку, это значит, что весь мир для нее теперь крутится вокруг возлюбленного. Все теряет смысл, уходит на второй план, меркнет перед ее любовью. Выйдя замуж, Николь становится преданной и нежной женой. Эта заботливая и ласковая мать души не верит в своих детей и является их первым другом.

Знаменитости

А сколько известных женщин носят это необычное и красивое имя: популярная американская фотомодель Н. Фокс, скандальная порнозвезда Смит, вокалистка Генри. На примере последней мы можем прочувствовать значение имени Николь.








скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru