Эротика

Голые девушки на засосе

Вот ему понравилась девушка, он познакомился с ней и…

ЧТО ДАЛЬШЕ?

Вся традиционная повестка говорит о том, что нужно ДОБИТЬСЯ эту девушку: сделать что-то хорошее, приятное, правильное… впечатлить ее, на худой конец!

Если девушка востребована, для неё цветы и подарки приятны, конечно, но достаточно привычная история. Как она может разглядеть за этим, кто он такой? Какая он личность? Почему с ним будет интересно и классно?



А ещё, таким поведением он сразу ставит ее на пьедестал. Она понимает, что уже получила его всего и ей становится скучно. Он автоматически записан в очередь «на случай, если не получится с классными парнями». Грустноватенько, нет?

И, как ни странно, устраивать для неё невероятные свидания имеет такой же эффект. Девушка понимает, что он не каждый день так выеживается. Значит, надо взять максимум, который он может дать сейчас и… растянуть этот период на подольше.

Ведь как только она ему даст - бегать за ней он перестанет. Так зачем самой заканчивать праздник эмоций? Надо чуточку потомить парня, вон как он старается.

А когда он старается, то сам для себя набивает значимость этой девушки. Ему кажется, что с ней будет иначе: она точно не такая, не на один раз, идеально подходит для отношений. Все ее недостатки сглаживаются, а достоинства превозносятся.

Тем самым секс становится ОЧЕНЬ значимым, и девушка его старательно оттягивает. Подсаживает парня на эмоциональные качели, держит голову холодной, ведь понимает: все в этой игре зависит от неё.

По факту, он просто встаёт в очередь из парней, которые решили «не торопить события» и сделать в этот раз все «правильно» и «осознанно».

Он думает: «надо узнать ее получше и не спешить» Глубоко осознанное и правильное решение.

Он же не как «эти все» (хотя почти все именно так и делают). Ему нужна любовь, с большой буквы Лю: глубокая, чистая и вечная.

И вообще, вдруг она как бывшая и стоит узнать ее получше. Вдруг она конченная, а он уже на неё выкинет кучу времени, нервов, сил и денег.

Но на деле, все эти игры в праведников просто потому, что он боится, что она испарится. Вдруг она решит, что он такой же как и все. Вот они и обсуждают, какой мудак и абьюзер ее бывший. Она говорит, что не может просто так доверять мужчинами и для нее важна душа.

А пока он узнает ее тонкую душевную организацию и она понимает, что, чем дольше она будет строить из себя недотрогу, тем больше покатается на этой карусели из заботы и эмоций, секс у нее будет с кем-то, кто в этой очереди стоит впереди него. Или, что более вероятно, с парнем, который ничего себя не строил и погрузил ее в свой настолько офигенный мир, дал таких эмоций, где она просто смогла отключить голову и побыть девушкой.

По итогу, он находится в иллюзии отношений. Ну, то есть он уверен, что у них отношения, а она уверена в том, что он ее хочет и она может делать все, что ей заблагорассудится. Как только хитровыдуманные свидания наскучат, можно запустить парня в игнор, свести к дружбе или же начать вести себя так, чтобы появилась причина, из-за которой «не по пути».

? Оой, нам же было так хорошо вместе, я думал мы созданы друг для друга…
? Было здорово, но у меня сейчас такой период, я не хочу пока отношений

А если в итоге это перетечет в отношения (после того, как он честно отстоит очередь) можете сами догадаться, кто будет в этих отношениях лидером, как часто там будет секс, на чьих условиях и кто будет «виноват» во всех ссорах.

Секс это логичное здоровое следствие общения между мужчиной и женщиной, когда все идёт хорошо и они нравятся друг другу. Все. Не надо из этого делать ничего сакрального и уникального. Секс - это круто. Крутой секс - это очень круто. Во время него вы узнаете друг друга гораздо глубже и ближе, такими, какие вы есть.

В итоге верный вариант останется только один. Погрузить девушку в СВОЮ, настоящую жизнь, идти туда, куда самому кайфово даже одному провести время, получать удовольствие от самого процесса общения с ней, а не только от результата. Девушка с удовольствием проследует и почувствует, что ее ведут, а не она все решает за него.скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru