Эротика

Голые девушки на засосе

ЖЕНСКИЕ СВИДАНИЯ

Я знаю, что далеко не всех девушки вытягивают на свидания.

Но благодаря психологам из Инстаграм, сейчас стала популярной тема, когда пары договариваются о свиданиях и о конкретных днях, когда они что-то придумывают друг для друга по очереди.

Прямой путь к тому, чтобы свидания превратились в обязаловку и рутину, но сейчас не обо этом. Хотя бы так… уже лучше, чем просто дома тошнотить после работы.



Ну и в перспективе должен же выстроиться какой-то баланс вложений, да? То она в тебя вкладывается, то ты в нее. Все равноценно. В теории…

У меня знакомый недавно целый рассказ в инсте устроил про подобный случай.

Настала очередь его любимой делать ему сюрприз. Вместо будильника в выходной в 6 утра его будит его ненаглядная, день свиданий, вставай, мой герой, собирайся.

Ну ок, надо так надо.

Сонный и недовольный едет в такси, глотая невкусный кофе и предвкушая, что же его ждет в итоге. Может, воздушный шар, может, завтрак в необычном месте, может, экстрим какой-то…

В итоге они приезжают… на фотосессию.

А сейчас поясню. Мой знакомый не любит 2 вещи - это ранние подъемы и фотосессии.

То есть свидание для них двоих. Но в первую очередь думает она о себе, о своем кайфе, НАЧИСТО забивая на его желания.
(это немного отличается от того, что устраивает мне Лиза, да?)

И парень вроде хотел разозлиться, даже почти это сделал, но вот прямая цитата:

? «Тут я увидел грустные глаза своей малышки…»

И тут он подумал: « А все-таки, наверное, прикольно вставать по утрам. Режим не сбивается за выходные. Да и фотосессия классная нам нужна! К тому же, всего полтора часа, что я не потерплю что ли? Да и вообще, какая она у меня молодец! Да и вообще, я и так часто ее расстраиваю, что я за подонок такой.»

После этого он натянул улыбку и пошел фотаться.

Занавес. Мораль:

Выбирать реакцию - это, конечно, очень хорошо. Но не в тот момент, когда она идет в зависимости от того, расстроишь ты свою благоверную или нет. Единственным критерием того, доволен ты или нет - становится ее состояние. А иначе никакого секса, нежных объятий или (самое страшное) грустные глаза.

Мужик сильный, он может и потерпеть, да? Главное, чтобы ей было хорошо.

Примечательно, кстати, что он проходил пикаперские курсы. То есть привлечь-то девушку получилось. Но в итоге - шоу на тысячи подписчиков, как она его качественно, социально-одобряемо разматывает, к радости женской половине его аудитории.

Кому-то знакома история? Нет?

А как насчет выбора места, куда поехать в отпуск?
А чем заняться этим вечером?
А куда вы пойдете завтракать / обедать / ужинать?

А музыка в твоей машине? «Может, что-то другое послушаем?»

Да в целом-то да, Лобода так-то качает.

Ты можешь сказать, что вообще это черта взрослых отношений и надо идти на компромиссы.
Но по итогу знаешь, какая фраза ждет моего приятеля?

? «Ты очень изменился… ты не тот, в кого я влюбилась»

Занавес, епта. Хотел как лучше, хотел ей нравиться, а по итогу изменял сам себе, и как тут остаться собой и не стать хорошим мальчиком. А кто смотрел мини-курс, знают, что чувствуют девушки в этот момент.

Спойлер: ни одна девушка не хочет чувака без внутреннего стержня, четких интересов, желаний и границ. У нее и самой прекрасно с калейдоскопом эмоций и переменами настроения, помощник в этом ей не нужен.

Ведь все довольно просто:

Она влюбилась в определенный уровень жизни, ее уклад, в твое поведение и твои ритуалы. И тут в какой-то момент резко во главу угла встает ее жизнь, ее ориентиры и ценности и ее желания. На что опираться ей?

Фактически, ее только что обманули. И вариантов у девушки не остается, как делать тупо, что она захочет, а у парня приспосабливаться. В оконечности - полный переворот, доминация и, пожалуйста, она баба с яйцами, а ты не то, чтобы снизу, но, разумный компромисс ради секса, борща и сна в удобной кровати, а не на диване, практикуешь ежедневно.

Массонский сионистский заговор от женщин? Неа. Во всем опять ответственность мужчин. Но об этом позже

P.S. А пока можешь просто посмотреть бесплатно видос про психологию девушек, это 4 урок мини-курса.скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru