Эротика

Голые девушки на засосе

Что делать с девушкой после секса?

Итак, «кульминация», секс произошёл. Главный герой победил всех драконов и пара воссоединилась. Хэппи энд!

А дальше то что? Потому что закрыв за девушкой дверь, он тут же сталкивается с кучей вопросов, на которые у каждого советчика есть свой принципиальный ответ.



Когда писать? Что писать? Куда звать?

Наверное надо потомить ее ожиданием, пусть почувствует, что у него есть выбор?

Искусственные паузы всегда чувствуются на раз-два. Даже если у парня такая занятая жизнь, что физически нет времени написать девушке на следующий день - это будет ощущаться как явное пренебрежение. Приятно это не будет.

Только в случае, если он первый и единственный мужчина у девушки как минимум года за полтора, то да, она с голодухи напишет сама.

Переписываться каждый день со всеми этими «спокойной ночи», «доброе утро?», «что делаешь?», «в душ и без меня?»?

Это ещё хуже. Ей интересен парень, у которого есть своя крутая жизнь, в которую она может втянуться и эмоционально ощутить на вкус, а не прилипала, которому будто впервые в жизни обломилось и он молится, лишь бы не упустить ни секунды ее внимания.

Предложить ей встречаться? Понятное дело, что это работало только в школе, где вам нужно думать, что сказать одноклассникам, почему вы идёте гулять держась за ручки.

И тем не менее многие парни продолжают повально пытаться повесить ярлыки на отношения, хотя сами эти отношения только-только начались. Кажется, что обсудить все на берегу это по-взрослому.

На самом деле это выдаёт страх потери. Парню кажется, что если они теперь «официально встречаются», то девушка будет сильнее к нему привязана. А по факту это просто выдаёт неуверенность, неопытность и неумение получать удовольствие от чувств без ярлыков.

Никто никому ничего не должен, даже если вы что-то там «обсудили».

Или вот ситуация, она пишет ему что-то вроде:

- Блин, кофемашина сломалась. Так жалко, что мы живем вдвоём с подругой, даже помочь некому… нет сильного мужского плеча рядом

Или если без обходных манёвров:

- А можешь забрать меня и отвезти к подругам?

Приехали. И как тут быть? Ты вроде уже в отношениях с ней, будь любезен, решай, разруливай вопросы, чтобы

? С тобой как за каменной стеной

Бро, не забывай. Никто никому ничего не должен. Даже в отношениях. Даже после свадьбы. Отношения это не про обязанности, которыми тебя награждает партнер, а про любовь в первую очередь. Заботиться о близком человеке это классно. Но когда ты ХОЧЕШЬ этого искренне сам, не потому что иначе секса не обломится, а потому что это просто тебе приятно.

Простые критерии, делать что-то или не делать:

1. Ты этого искренне хочешь без ожиданий, просто так, а НЕ ВЗАМЕН за ее хорошее отношение, похвалу или секс.
2. Ты не забиваешь ради этого на свои дела, друзей и планы.

Проигнорировал, эти два пункта.
Пришел, шкаф подвигал, девушка сказали «спасибо, пока». Грустный, расстроенный потопал домой. В данном случае твои ожидания = твоя ответственность, и твоя проблема.

То есть любая неестественность это шляпа. Как плохая (игнор, звонки раз в полгода) так и «хорошенькая» (решать ее вопросы, когда сам не хочешь).

И абсолютно нормально сказать:

- Нет, солнце, сегодня не могу (или не хочу)

Не важно, что она ответит, бессознательно она почувствует, что яйца то у парня таки есть.

Кстати, если все, что они делают ограничивается только сексом (ой простите, «кинопросмотрами»), то поверь, это очень быстро наскучит. Лучший способ притупить эмоции побыстрее. За исключением конечно, если секс не придётся «заслуживать» правильным поведением. А эта эмоциональная рулетка очень сильно на себя подсаживает.

Важно получать удовольствие и от общения с девушкой, и от эмоций и чувств, которые она может давать, и от полного отсутствия логики, и от невероятной нежности и любви.

И в итоге правильный вариант у нас - продолжать погружать ее в свой мир.скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru