Эротика

Голые девушки на засосе

Гимнастка LSU Cum SI Swimsuit Model 2023 Оливия Данн рассказала фанатам о «плохом поведении»

Гимнасткой Университета штата Луизиана является Оливия Данн, которая недавно стала моделью купальника 2023 года. В настоящее время она использует свою платформу, чтобы помочь другим спортсменкам, которые сталкиваются с проблемами. 




Об Оливии Данн

Оливия Данн — популярная звезда социальных сетей, родившаяся 1 октября 2022 года. Ее полное имя — Оливия Пейдж Ливви Данн. Недавно она стала моделью для обложки журнала о купальниках. Данн - один из самых популярных спортсменов колледжа NIL в этой области. 

В 2005 году спортсменка начала свою карьеру в ENA Gymnastics. В 14 лет спортсменка перешла на домашнее обучение и тренировалась у своего тренера Крейга Заппы в ENA Gym. Хотя спортсменка не училась в средней школе, она по-прежнему руководила гимнастической командой в старшей школе.

Помимо того, что она гимнастка, она также является популярной звездой TikTok. Более того, она популярна и активна во всех социальных сетях. Недавно она ошеломила своих поклонников в социальных сетях своей дебютной съемкой для SI.

Ее черное бикини — главная причина, по которой она поразила 11 миллионов подписчиков в социальных сетях. В настоящее время она довольна своей профессией, так как недавно ее мечта сбылась.

Что произошло во время встречи в спортзале и почему она сделала это заявление?

Во время встречи по гимнастике она открыто говорила о «плохом поведении» болельщиков. В Солт-Лейк-Сити произошел жуткий инцидент, из-за которого начальство СМЛ усилило охрану.

Однажды, после встречи в спортзале, Данн вышла, и ее фанаты окружили ее. В результате она сделала смелое заявление о том, что фанаты должны быть «уважительными». Кроме того, она использует свою новую платформу журнала Swimwear для поощрения спортсменок.

По ее словам, спортсменки должны оставаться смелыми и говорить о своих проблемах. Итак, она придумала это утверждение: «Девочки не несут ответственности за отличное и плохое поведение мальчиков».

Во время ее выступления все остальные гимнастки молчали. Большинство ее выступлений в основном направлены на то, чтобы мотивировать новое поколение девушек-спортсменок. По ее словам, она должна использовать их голос, чтобы говорить о проблемах, с которыми они сталкиваются на местах. 

Но ее пятнышко закончилось большим количеством критики со стороны людей. Один из таких негативных отзывов исходит от тренера по баскетболу в колледже, который обвиняет Оливию в ее пикантных онлайн-постах. Но редактор SI Swimsuit, MJ Day, опроверг всю такую негативную реакцию, чтобы поддержать и поверить Данну.

По словам MJ Day, Оливия достаточно хороша, чтобы заслужить уважение и похвалу за свои академические и спортивные достижения. Кроме того, он добавил много пунктов, чтобы поддержать и поощрить молодую женщину. 

Кроме того, MJ Day мотивирует Ливви и ее коллег-спортсменов за их невероятные выступления и достижения. Хотя спортсменка получила травму в разгар сезона в Батон-Руж, она все же помогла «Тиграм».

С ее помощью команда смогла финишировать 4- й в национальном чемпионате NCAA. Итак, понятно, что кто-то принимает слова спортсменки, а кто-то критикует ее.




скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru