Эротика

Голые девушки на засосе

Канадский певец Гордон Лайтфут скончался в возрасте 84 лет

Гордон Лайтфут был одним из самых известных имен в индустрии классического рока и народной музыки. Но, к сожалению, его внезапная естественная смерть 1 мая 2023 года потрясла многих его поклонников. Канадский певец и автор песен оставил огромное состояние и умер в возрасте 84 лет.




Гордон Лайтфут родился 17 ноября 1938 года. Местом его рождения была Ориллия, Онтарио, Канада. Увидев его интерес к музыке в детстве, родители очень поощряли его. Его первое появление было незадолго до того, как ему исполнилось 13 лет, и он все равно стал победителем такого конкурса. 

Певец стал популярным после выступления на фолк-сцене Торонто в 1964 году. После этого он начал сочинять много песен. Более того, за всю свою карьеру мужчина записал более 200 песен, а за 45 лет написал еще больше. 

Смерть Гордона Лайтфута

Его долгие и плодотворные десятилетия карьеры подошли к концу с его смертью. По естественным причинам певец умер в больнице Торонто в возрасте 84 лет. Несколько человек поделились своими соболезнованиями в социальных сетях, таких как Джастин Трюдо.

В своем посте он упомянул, что мир потерял одного из самых популярных и великих певцов и авторов песен. Даже журналист Сэм Рубин написал о Гордоне в Facebook, упомянув, что его сестра является большой поклонницей этого певца.

У Гордона Лайтфута был огромный собственный капитал в 40 долларов на момент его смерти
В конце 1950-х Лайтфут понял, что его профессия — музыка, и, таким образом, начал свою карьеру в 1960-х годах с записи. С 60-х певец продолжал играть концертные альбомы до 2020-х годов. Недавно в 2020 году Лайтфут выпустил альбом «Solo», который гастролировал в 2022 году. Однако певец отменил тур в этом году.

За годы выпуска нескольких альбомов и синглов в музыкальной индустрии Лайтфут приобрел огромный опыт для своих синглов и альбомов. Он получил большую часть золотого и мультиплатинового статуса в отрасли.

Согласно отчету Celebrity Net Worth, состояние Лайтфута на момент их смерти составляло около 40 миллионов долларов. Он заработал такое огромное состояние благодаря своей успешной карьере в музыкальной сфере.

Перед смертью Лайтфут проживал в Нью-Йорке, Торонто. Его резиденция находится недалеко от дома канадского рэпера Дрейка. Это был его дом, который он привез в 1999 году, заплатив 4 миллиона долларов.

За свою карьеру певец выпустил почти 47 синглов и 19 альбомов. Его путь в музыке начался с дебютного альбома «Lightfoot» в 1966 году. После этого он выпустил другие альбомы, такие как

Как я чувствую

Снова здесь, на Земле

Она упомянула мое имя?

Молодой незнакомец

Летняя сторона жизни

Гармония

Летняя мечта

Ждем Вас

Отчеты старого Дэна

Его поклонники всегда любили Лайтфута за его синглы. Певец даже выпустил за свою карьеру три концертных альбома. Хотя Лайтфута больше нет, он все еще живет со своими поклонниками через свои песни и синглы.






скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru