Эротика

Голые девушки на засосе

Кто настоящая будущая королева Англии?

Кто настоящая будущая королева Англии? Мы знаем, что может показаться, что очевидный ответ на вопрос — Камилла, жена короля Чарльза. Однако ответ не так прост. Сложный строй британской монархии не позволяет Камилле стать королевой Англии и взойти на престол. Вот причины.




Почему Камилла не может стать королевой?
Во-первых, важно понять концепцию коронации в британской монархии. Когда Чарльз станет королем, у Камиллы будет собственная церемония коронации. Это сделает ее королевой-консортом. Однако настоящей королевой она никогда не станет.

Чтобы быть королевой, нужно родиться в королевской родословной. Но Камилла не происходила из королевской крови. Таким образом, она будет называться королевой Камиллой. Но она никогда не станет настоящей королевой.

На самом деле она никогда не могла стать королевой Англии из-за своего рождения. Если Чарльз скончается раньше нее, то и она не сможет взойти на престол как королева.

Кейт Миддлтон станет следующей королевой?
Так что насчет Кейт Миддлтон? В настоящее время она является официальной принцессой Уэльской благодаря браку с принцем Уильямом. Тем не менее, она все еще «простолюдинка». Именно так ее считает королевская семья, с точки зрения британской королевской родословной. Это означает, что если бы Уильям умер раньше нее, Кейт не смогла бы править как королева. Она упустит свой шанс стать королевой Англии.

Что произойдет, если Чарльз умрет?

Теперь здесь все становится еще сложнее. В случае, если Чарльз умрет раньше Камиллы, Уильям станет королем, а Кейт станет его королевой. Что тогда будет с Камиллой? Она больше не станет королевой Англии? Нет, она не будет. Однако британская монархия наградит Камиллу новым званием. Этот новый титул будет основан на ее новом ранге.

Важно отметить, что когда речь идет о монархе Англии, семья — это все. Королевская кровь необходима для того, чтобы сидеть на троне Англии. В то время как члены королевской семьи могут жениться на «простолюдинках». Однако на английском троне всегда должен сидеть кто-то с королевской кровью. Если человек не королевского происхождения, правила монархии запрещают ему восхождение на трон. 

Заключение

Таким образом, после коронации Карла Камиллу теперь называют королевой Камиллой. Однако она не настоящая королева Англии. На трон могут взойти только люди королевского происхождения.

Это соответствует правилам британских королевских семей и британской монархии. Однако Кейт не смогла бы править как королева, если бы Уильям скончался раньше нее. В случае смерти Чарльза раньше Камиллы на престол взойдет его сын. Уильям станет королем.

Монархия коронует принцессу Уэльскую Кейт в качестве новой королевы. Хотя Камилле дадут другой титул, она не будет коронована как королева. В конечном счете, наличие королевской крови имеет решающее значение для английской монархии.






скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru