Эротика

Голые девушки на засосе

Почему современным детям нравится вести блог

А вы замечали, что современные дети вполне серьезно говорят о том, что хотят стать блогерами, а многие из них и вовсе не хотят поступать в ВУЗ и даже оканчивать среднюю школу? Кто же такой этот блогер и почему эта профессия сегодня так популярна?



Блогером принято называть человека, который ведет онлайн-дневник в сети Интернет, который называется «блогом». В этом онлайн-дневнике блогеры регулярно или с определенной периодичностью публикует новые записи. Блогеры пишут, снимают видео и создают прочий контент на самые разные тематики, начиная от курсов кройки и шитья, и заканчивая современными тенденциями моды и научно-техническими разработками.
Однако, большую популярность в мире блогеров смогли отхватить именно молодые девушки-блогерши. Вот о них мы и поговорим ниже.

Самые популярные блогерши
Рейтинг популярных блогерш строится преимущественно от количества подписчиков в Ютубе. Так вот, из мировых блогеров здесь в лидерах YUYA (25 млн. подписчиков), JENNA MARBLES (20 млн. подписчиков), LIZA KOSHY (17,5 млн. подписчиков).
Что касается самых популярных блогерш из России, то тройка лидеров выглядит так: Ольга Бузова, Настя Ивлеева и Оксана Самойлова. Эти красотки смогли собрать не один миллион поклонников прежде всего своей яркой внешностью, интересной тематикой и различными скандальными и интригующими событиями из своей жизни.

скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru