Эротика

Голые девушки на засосе

Как заняться сексом в вертолете

Традиционная поза для секса на вертолете включает в себя нижнего партнера, расположенного в движении, похожем на собачий стиль. Затем верхний партнер ложится на них сверху вниз, балансируя на руках с поднятыми вверх ногами. Однако это более чем сложно — это почти невозможно. 
Тем не менее, есть много преимуществ, которые можно изучить с позой для секса на вертолете. Несмотря на сложность, это одна из лучших поз для секса. Итак, мы спросили настоящего эксперта по сексу, как сделать позу вертолета немного более выполнимой, и какие варианты попробовать. 



Так называемый «вертолет с заземлением» — это лучший вариант, предлагающий все преимущества вертолета без экстремальной атлетики. «Принимающий партнер может стоять на локтях или лежать с приподнятым задом», — говорит Ричардс. «Дающий партнер затем опускает ноги и просто оседлал любую сторону тела своего любовника на четвереньках». 
Поза вертолета для секса чрезвычайно полезна для дающего партнера, объясняет Ричардс. «Благодаря нисходящему углу проникновения это помогает стимулировать головку полового члена, добавляя сексуального удовольствия и связи», — говорит она. 
«Если вы сможете удержаться в этой позе, у вас появится очень порочная точка зрения, которая также усилит возбуждение», — говорит Ричардс. «Это приносит немного удовольствия в вашу совместную сексуальную игру, а также демонстрирует сексуальное сгибание мышц рук вашего любовника».



скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru