Эротика

Голые девушки на засосе

Немного тюремного веселья

Дженни была очень пьяна, у нее было 10 уколов той ночью. Она пьет, когда проводит ночь со своим парнем Джастином. Это единственный способ, которым она возбуждается, будучи пьяной, и пока Джастин занимается с ней сексом, он не жалуется. Это был чудесный секс, но этой ночью, когда Дженни сильно напилась, это было потому, что ей нужно было возбудиться, и ей надоело одно и то же.





В ту ночь Дженни вела свою машину, пока пила пиво, и была очень пьяна, мотаясь повсюду. На следующий день полицейский нашел ее машину посреди дерева. Ее отправили в больницу для проверки, чтобы убедиться, что с ней все в порядке. Она проснулась в замешательстве, и с сильным похмельем полицейский убедился, что с ней все в порядке, чтобы она могла отправиться в тюрьму на неделю за незаконное вождение в нетрезвом виде .

Медсестра сказала, что с ней все будет в порядке, просто ей нужно немного аспирина. Так что Дженни взяла их, и в наручниках отвезли на заднее сиденье полицейской машины, очень сбитой с толку из-за убийственной головной боли, поэтому она задремала. Она проснулась еще более растерянной, чем когда-либо, когда кричала, и сказала офицеру, что она не годится для тюрьмы и что ей очень жаль. Но все, что он сделал, это покачал головой и провел ее мимо всех ее сокамерников в ее тюремную камеру. Он втолкнул ее в камеру через решетку, запер ее и ушел.

Все это время Адриана смотрела, как сексуальная Дженни идет, чтобы разделить с ней камеру. Она была так счастлива, что это была ее первая сексуальная сучка за многие годы, и все, что ей нужно было сделать, это немного поболтать. Дженни села на жесткий матрац, так обезумевшая и безнадежная Адриана придвинулась ближе к ней и села.

«Так чего ты добиваешься? Грабишь печенье девочек-скаутов?!» Адриана пошутила
: «Послушай, я не из тех, кто хочет проблем с волосами, и я понятия не имею, что меня ждет» Дженни заскулила: «Мне
так жаль, что я Адриана, а ты» Адриана приближает Дженни к ней, потирая руку, чтобы успокоить ее.
«Я Джей-ни», — всхлипнула Дженни.

"Все в порядке, так что давай подбодрим тебя, давай поговорим о чем-нибудь странном"
"Хорошо"
"Так как далеко ты зашел с девушкой"
"Ммм" Дженни краснеет "мы целовались и терлись телами вместе"
"Ну теперь ты можешь больше, чем это секси" Адриана хватает Дженни за бедро и кладет его на свое, она подходит ближе и удивляет Дженни потрясающим поцелуем с большим количеством языка.

Дженни улыбнулась и мгновенно возбудилась, она начала целовать Адриану крепче, в то время как Адриана расстегивала рубашку и лифчик, обнажая красивые сексуальные сиськи Дженни 39C. Адриана восхищалась тем, как они растирали их круговыми движениями, посасывая и щипая друг друга. Дженни застонала и схватилась за сиськи Adrianas 36C, сжимая и лаская ее красивые пухлые сиськи.

скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru