Эротика

Голые девушки на засосе

Первый раз на вечеринке был анальный секс

Когда мне исполнилось 16, мой друг пригласил меня на вечеринку . Мы пошли на вечеринку, и там было много выпивки. Я решил, что сейчас так много пьют, что я должен пойти на это и просто повеселиться.

Вечеринка длилась часа 3-4, и у меня начало кружиться голова, поэтому я поднялась наверх, чтобы найти кровать. Поднявшись наверх, я оказался на каком-то диване.


Я лежал там, когда услышал, как кто-то подходит. Это был горячий молодой жеребец лет 25-30. Я спросил его, не хочет ли он посидеть со мной, и он согласился. Мы сидели там минут десять-двадцать, когда он только начал тереть мне ногу. Затем он начал двигаться к моему члену. Я посмотрел на него с удивленным лицом, а затем стянул штаны. Он посмотрел на мой шестидюймовый член всего секунду, прежде чем начал его гладить.

Я наклонилась к нему и начала целовать его шею, затем его щеку, затем я начала скользить своими губами по его губам. Я скользнул своим языком в его рот, и мы начали немного по-французски.

Затем я начал стягивать с него штаны, чтобы увидеть его красивый твердый шестидюймовый член. Я потянулся и начал сосать его. Он просто откинулся назад и начал стонать.

Через некоторое время я прижался ртом к его уху и сказал ему трахнуть меня очень мягким сексуальным голосом. Он просто кивнул. Итак, я расположился, положив руки на спинку дивана и раздвинув ноги. Он просто наклонился надо мной и медленно вонзил свой член в мой девственный анус. Его член был так хорош в моей заднице. Это было просто потрясающе.

Наконец, он полностью вошел в меня своим членом, а затем подождал минуту, чтобы немного вытащить его. Он вытащил все, кроме дюйма, затем прошептал мне на ухо: «Ты тугая маленькая толстая задница , не так ли».

Я ответил: «Черт возьми, ты, маленькая сучка , ПОХУЙ МЕНЯ!»

Так что он снова всадил в меня свой член, вдавливая мое тело в кушетку. Он таранил меня снова и снова. Скользя своим горячим телом по моему с каждым толчком в меня. Шепча маленькие комментарии мне с каждым толчком.

Он сказал мне, что скоро кончит. Я сказал ему, что хочу, чтобы весь его груз был глубоко во мне. Так что, сделав еще около пяти толчков, он кончил и всосал всю свою порцию глубоко в мою сочную задницу. Я просто лежал и немного постанывал.

На следующее утро мой друг поднялся наверх, ища меня. Когда он нашел меня, то спросил, весело ли мне. Я сказал ему, что он понятия не имеет, как мне весело. Человек, который трахнул меня, ушел, и никто не знал о моем замечательном опыте. С тех пор я была на каждой вечеринке, на которую могла попасть, и на каждой у меня было хотя бы одно, если не больше, грандиозных приключений, таких как мой первый опыт анального секса .

скачать dle 12.1
---

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru