Эротика

Голые девушки на засосе

Как украли Мону Лизу?

Винченцо Перуджа работал в Лувре во Франции во время инцидента, и ему было поручено изготовить защитный стеклянный футляр для нескольких картин, находящихся в музее, включая Мону Лизу. Но, как мы уже описывали ранее, Винченцо Перуджа имел собственные планы и вынашивал план по краже картины (вместе с двумя сообщниками).

Кража Моны Лизы часто описывается как одна из величайших краж произведений искусства 20-го века. Но, методы, использованные для кражи Моны Лизы, определенно не соответствовали тому, что можно было бы ожидать от такого дерзкого акта. Однако в Лувре было более 400 комнат и всего 200 дежурных охранников (и гораздо меньше в ночное время), система безопасности, безусловно, имела свои недостатки.
















Когда Винченцо Перуджа вошел в Лувр 21 августа 1911 года, это ничем не отличалось от утра понедельника, когда сотрудники Лувра занимались своими повседневными делами. Никто в музее не был готов к нечестной игре.
Винченцо Перуджа вошел в музей около 7 часов утра вместе с другими штатными сотрудниками в белом халате, который обычно носили все сотрудники. Никто вокруг не мог догадаться о зловещих планах Винченцо Перуджа, пока не стало слишком поздно, и Мона Лиза уже не была украдена и благополучно унесена.

скачать dle 12.1

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Top.Mail.Ru